ООО ТПСТРЕВЕЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Турагентство TPStravel успешно работает на рынке туристских услуг. На данный момент - это динамично развивающаяся турфирма, целью которой является предоставление качественных услуг по приемлемым ценам. Мы сотрудничаем с самыми известными и надежными туроператорами, именно это и является залогом конкурентоспособности наших цен.

Еще одним плюсом нашего турагентства является тот факт, что офис расположен в центре Москвы, Вы можете приехать к нам и в будни и в выходные дни! Наши высококвалифицированные менеджеры помогут Вам из огромного многообразия туров подобрать лучшее предложение для комфортного и незабываемого отдыха.
Развернуть
г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 21,стр1, офис 205
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 587-00-05
Оставить отзыв о компании “ООО ТПСТРЕВЕЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО ТПСТРЕВЕЛ”

  • Анна 15.08.2014 19:05

    В свете последних событий на рынке туристических услуг было несколько страшновато покупать путевку через турагенство. В Тпстревел позвала сходить моя подруга, она уже не раз пользовалась их услугами. Менеджер успокоила нас и выбрала для нас тур во Вьетнам. Все прошло замечательно, турагенство выполнило все условия, поездка доставила нам массу удовольствия)

  • Ира 18.07.2014 17:34

    Узнали о турагентстве TPStravel от знакомых, понравилось, что офис в центре, менеждер подобрала отличную путевку в Тайланд по нашим запросам - центр города, близко к тусовкам, проблем в поездке не было, а после возвращения нам позвонили, чтобы узнать, как мы съездили, было очень приятно, что не забыли про нас.