Слетать.ру

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания Слетать.ру – уникальный проект, основанный в 2010 году. Сегодня это – самая популярная система поиска пакетных туров, сеть фирменных туристических агентств федерального масштаба, разработчик уникальных IT решения для туристического бизнеса. Компания из года в год входит в ТОП 25 лучших туристических сетей по версии журнала Forbes.

Один из самых узнаваемых туристических брендов
Одна из наиболее популярных в Рунете система поиска туров и сравнения цен на них, которой пользуются 100 000 туристов и турагентов ежедневно
Сеть туристических агентств федерального масштаба. Представлена более, чем в 150 городах России, работает в рамках единой системы контроля качества.
Возможность проверить актуальный статус бронирования тура, выполненного через Слетать.ру, у любого туроператора – мгновенно на сайте sletat.ru
Ежегодный участник ТОП 25 престижного рейтинга Forbes
Более 1,5 миллионов уникальных посетителей сайта sletat.ru в месяц
Более 120 стран, в которые туристы отправляются с помощью Слетать.ру
Уникальные собственные IT разработки позволяют турагентам работать быстрее и эффективнее, а туристам – покупать туры, не выходя из дома.
Уникальная экспертиза, инновационные технологии, многолетняя практика  
Собственный Учебный центр для директоров и менеджеров для работы в туристической отрасли
Компания-работодатель
Развернуть
Москва, Басманный, Земляной Вал улица, 38/40, стр. 5
Официальный сайт https://sletat.ru Email: tour@sletat.ru
Контакты
  • +7 (812) 309-43-29
  • +7 (800) 333-99-63
Оставить отзыв о компании “Слетать.ру”
captcha

Последние отзывы о компании “Слетать.ру”

  • Вика 05.03.2020 22:39

    Я поклонник этого сервиса))) может и громко сказано, но я предпочитаю бронировать тур только у них. У какого бы я туроператора не оформляла заказ, мне всегда напоминают, что обязательно нужно воспользоваться возможностью проверки статуса брони на сайте туроператора или же на самом слетать ру. Тут невольно понимаешь, что им не безразлично, чтобы у клиента был полный порядок. Несмотря на то, что сеть огромная по всей стране, у них все порядочные.

  • Надя 01.03.2020 22:57

    Решились с мужем на спонтанный отдых и пришли за туром в офис на Маросейке. У них прекрасная атмосфера, уютное пространство были там уже ни раз. Работают менеджеры организовано и слажено, так мы не знали чего конкретно хотим, просто указали размер нашего бюджета, девочки подобрали отдых в спа отеле в самом Риме. Нужные документы были готовы на следующий день, а вылетели мы через неделю. Это был первый отдых в спа-отели, и я в восторге осталась. Честно, непередаваемые ощущения, если б не муж я б из него и не выходила))

  • Лена Константиновна 19.02.2020 11:49

    В слетать ру теперь и отзывы с TopHotels есть в карточке отеля. Сравнительно недавно сделали такое обновление. Выбирать стало еще проще, быстрее, не нужно переходить на сторонние сайты, чтобы почитать отзывы. Сервисом довольна, как всегда, радуют хорошими ценами. Бронировала отель в Болгарии, Латвии, в прошлом году в Швейцарии были на горнолыжном курорте. Все ок, буду и дальше продолжать пользоваться.

  • Тоня 26.01.2020 22:20

    Нам знакомые посоветовали пользоваться этим сервисом. Сперва немного было непонятно, как именно выбирать, как будет проходить процесс оформления. Но разобраться не составило труда. Очень легко подобрать отель с интересующим набором услуг. При переходе на сайт оператора можно посмотреть полное описание отеля, фотографии. Сервис позволяет выбрать более приемлемую цену на тур, а как показывает опыт, цены у всех разные, ну в общем чтобы не переплачивать. Ну и живое общение никто не отменял, всегда можно позвонить менеджеру и пообщаться по интересующим вопросам.

  • Tamara 12.01.2020 20:23

    Хочу выразить благодарность туристическому агенству Слетать Ру за наш отдых в Испании. Качественный подбор тура, все наши пожелания были удовлетворены. Отдельно хотим выделить детский комфорт. Дети остались довольны и анимацией, и бассейном, и горками. Вобщем, ни аквапарк, ни пляж не оставили негативных впечатлений. Будем обращаться и в дальнейшем))

  • Алла 11.12.2019 11:25

    За каждую поездку от Слетать ру получаем бонусы, пусть небольшие, но все же приятно. Уже который раз заказываем тур в этом агентстве на улице Адмирала Лазарева. Последний раз когда ним забегала с ребенком, подарили сыну небольшой сувенир, от которого он был в восторге. Приятно, когда так относятся. И с турами ведь никогда не подводят, выбирают самое лучше, по выгодной цене.

  • Рита 26.11.2019 15:56

    Один из нормальных сервисов поиска туров. Только мне всегда сложно определиться, так как предложений много, а для себя хочется всегда лучшего. Вот и сижу перебираю предложения, а горячие расходятся быстро. Осенью удалось ухватить тур в Афины по горячему предложению, отель 360Degrees Pop Art Hotel. Ну очень классный, понравилось обслуживание, номера, еда и территория отеля довольно приличная. Не зря трачу уйму времени на поиски)

  • аленький цветочек) 12.11.2019 14:05

    Решились с мужем на спонтанное путешествие, за покупкой тура обратились в офис Слетай.ру. Девочки быстро нам составили список предложений и учли наш бюджет, через два дня мы уже были на Гоа. Отдых получился то, что надо и организацией довольны, воспользуемся еще их услугами!

  • Varya 30.10.2019 21:17

    С поездкой в Иорданию несказанно повезло. sletat.ru как нельзя кстати оказался, нашли там горящий тур, причем в отличном отеле, который только открылся в 2018 году. Отель бомба-современный, в 10ти минутах от пляжа, со всякими плюшками и развлечениями. Номера просторные, с видом на гору и Акабу. Lacosta Hotel, будет возможность туда поехать, снова в этот отель постараюсь попасть. После отдыха настроение шикарное!

  • Ольга 14.10.2019 15:18

    Я уже несколько лет пользуюсь сайтом sletat.ru при планировании отдыха. У них удобный поиск, много подробных фильтров, сразу же на сайте можно посмотреть подробное описание отеля. В сентябре месяце отдыхали в Милане, оплачивала картой и списали ровно ту сумму, которая была указана на сайте без лишних доплат. Мы как всегда попали в небольшую историю с перенесением вылета, уже смеемся с мужем, что у нас ни одно путешествие без этого не проходит))) В целом, отдых нам понравился и Милан впечатлил.