Скобеев и Партнеры

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Скобеев и Партнеры» - это агентство комплексного интернет-продвижения, нацеленного на достижение бизнес-целей клиента. Наши услуги охватывают весь спектр инструментов онлайн-маркетинга на всех этапах конверсионной воронки: SEO, юзабилити и дизайн, разработка и техническая поддержка, контент-маркетинг и копирайтинг, PR и управление репутацией, SMM и контекстная реклама.
Развернуть
г. Москва, ул. Воздвиженка д. 10
Официальный сайт seo.skobeeff.ru Email: info@skobeeff.ru
Контакты
  • +7 (495) 642-86-70
Оставить отзыв о компании “Скобеев и Партнеры”
captcha

Последние отзывы о компании “Скобеев и Партнеры”

  • Скобеев и Партнеры 15.11.2016 10:20

    [Текст отзыва перепечатан сотрудниками "Скобеев и Партнеры" с официального благодарственного письма от ООО "Эгида". Ознакомиться с оригиналом документа можно на сайте в разделе отзывы - http://seo.skobeeff.ru/clients/otzyvy/] Хотели бы поблагодарить ООО “Скобеев и Партнеры” за качественно и в срок выполняемые работы по продвижению нашего сайта http://www.ligatex.ru/. Наше сотрудничество длится пока не очень продолжительное время, но мы уже видим положительную динамику изменений позиций в поисковой выдаче и роста трафика нашего сайта. Стоит сказать и о том, что очень нравится принцип работы коллектива данной SEO-компании с нами, как с заказчиками: всегда можно рассчитывать на оперативную обратную связь, консультации и ответы на все важные для нас моменты. Ткаченко Н.Л., Генеральный директор ООО "Эгида"

  • Скобеев и Партнеры 09.11.2016 18:01

    [Текст отзыва перепечатан сотрудниками "Скобеев и Партнеры" с официального благодарственного письма от НОЧУ "Наши дети - наша школа". Ознакомиться с оригиналом документа можно на сайте в разделе отзывы - http://seo.skobeeff.ru/clients/otzyvy/] Компания “Скобеев и Партнеры” выполняет для НОЧУ “Наши дети - наша школа” работы по продвижению сайта http://oc-children.ru. Мы начали сотрудничество всего несколько месяцев назад и уже видим положительную динамику в положении сайта в поисковых системах. возникающие вопросы сотрудники компании помогают решить быстро и эффективно. Рекомендуем компанию “Скобеев и Партнеры”, как высокопрофессионального, ответственного и надежного партнера. Вишеняк А.А., директор НОЧУ "Наши дети - наша школа"

  • Скобеев и Партнеры 02.12.2015 16:46

    [Текст отзыва перепечатан сотрудниками "Скобеев и Партнеры" с официального благодарственного письма от компании ООО "Энергоэффективность и энергосбережение"] ООО "Энергоэффективность и энергосбережение" благодарит ООО “Скобеев и Партнеры” за качественное оказание услуг по оптимизации и продвижению сайта totalsave.ru. Мы начали сотрудничать с ООО “Скобеев и Партнеры” с начала 2014 года, сразу после разработки сайта нашей компании. Совместно со специалистами компании мы наполнили сайт контентом с нуля. Изначально были небольшие проблемы с написанием текстов, т.к.техническая тематика достаточно сложная. Однако совместными усилиями нам удалось добиться качественного наполнения каждой страницы. Посещаемость ресурса ежемесячно растет. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

  • Скобеев и Партнеры 09.12.2014 14:15

    Отзыв от ООО «Купи на Дачу» Со специалистами компании «Скобеев и Партнеры» мы плотно работаем уже более двух лет. Обычно за это время наши знакомые успевали сменить несколько SEO-подрядчиков, но у нас такого желания, надо сказать, не возникало: ни аккаунт-менеджер, ни оптимизаторы повода не давали. Сразу подкупило то, что при старте работ специалисты «Скобеев и Партнеры» проанализировали не просто технические характеристики сайта, но и наш бизнес в целом: изучили спрос на продукцию, сезонность и т. п. Как итог — продвижение сайта мы запустили по 5 тысячам запросов сразу. Для этого пришлось серьезно доработать структуру сайта, выловить ошибки в технической оптимизации сайта, переписать большинство текстов, перетрясти и нарастить внешние ссылки. Работали над этим достаточно долго (все же каталог у нас большой), но результатом довольны: тексты пишутся с прицелом на качественное и продающее содержание, а не для ключевых слов, структура, с одной стороны, удобна пользователю, а с другой - «нравится» поисковикам и нам. По измеримым результатам. В мае 2012 года мы получали 32,5 тысячи переходов на сайт из поисковых систем, а в мае 2014 года — уже 107,5 тысяч. По позициям в Google продвинулись в ТОП-3 и ТОП-10 по подавляющему большинству высокочастотных запросов. Текущие результаты нас полностью устраивают. Компанию «Скобеев и Партнеры» рекомендуем как ответственного подрядчика, который постоянно находится в тесном сотрудничестве с заказчиком и работает над качеством своих услуг ради достижения поставленных перед ней задач. П. С. Жариков Генеральный директор ООО «Купи на Дачу» [Текст отзыва перепечатан с официального благодарственного письма сотрудниками "Скобеев и Партнеры". Скан оригинального документа приложен к сообщению]Прикреплены файлы: 21.jpg