BDBD.RU

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
BroaDBanD Group учреждена в Москве 13 сентября 2001 года. Идея создания компании, оказывающей широкий спектр услуг в области интернет-маркетинга, родилась неслучайно у неслучайных людей. Напротив, она родилась своевременно и в подходящем месте — в недрах крупнейшего тогда интернет-портала Mail.ru, где в 2000 году работали генеральным продюсером вертикальных сервисов и директором по медиапланированию основатели BroaDBanD Group — Михаил ЗУЕВ и Павел МАУРУС.

Вначале был мэйнстрим: с 2001-го по 2004-й BroaDBanD Group занималась медийной интернет-рекламой, а с наступлением 2004-го сосредоточилась на продвижении сайтов в поисковых системах и маркетинге поисковых машин. Год серьезной работы увенчался серьезным успехом: в январе 2005-го компания обнаружила себя в топе по достижениям в области интернет-маркетинга на российском рынке. В том же 2005 году BroaDBanD Group вошла в состав «Корпорации РБС».

С 2004 года и по сей день мы используем в работе только разрешенные («белые») методы продвижения. При помощи поисковой оптимизации и контекстной рекламы мы направляем на ваш сайт уже готовых к покупке пользователей поисковых систем, которые ищут именно ваши товары или услуги. А затем мы повышаем конверсию вашего сайта, превращая наибольшее количество посетителей в покупателей и, таким образом, увеличивая вашу прибыль.

Мы решаем задачи продвижения сайтов в кратчайшие сроки и даем вам финансовые гарантии достижения обещанного результата.
Развернуть
г. Москва, ул. Ленинская Слобода, д.19, стр.1
Официальный сайт www.bdbd.ru Email: info@bdbd.ru
Контакты
  • 8 (495) 772-97-91
  • 8 (800) 555-97-91
Оставить отзыв о компании “BDBD.RU”
captcha

Последние отзывы о компании “BDBD.RU”

  • Марина 11.01.2018 11:54

    В БДБД заказывали услугу по продвижению нашего нового сайта. Понравилось, что они провели глубокий анализ нашего ресурса,что будет эффективней всего именно именно для нас. Цены на услуги не заоблачные и действительно видно, что мы платим за результат, а не за обещания. Отчеты присылают не всегда вовремя, бывают задержки в несколько дней, но в остальном ок.

  • Глеб 29.12.2017 11:56

    Достойный представитель сферы digital у нас на рынке. С BDBD сотрудничаем уже почти год и меня полностью устраивает характер нашего сотрудничества, а также полученные результаты. Подход к задачам основательный, наши пожелания всегда воспринимаются адекватно и реализовываются по максимуму.

  • Влад 10.12.2017 23:17

    Мы обратились в bdbd.ru для продвижения молодого проекта, недавно запустили сайт интернет-магазина детских товаров. Сейчас уже виден определенный результат проделанной работы. Здесь действительно работают профессионалы в сфере digital. Нам предложили индивидуальный подход, провели подробнейший аудит сайта, оптимизацию, повысили индекс цитируемости. На данный момент мы ведем переговоры с bdbd относительно других направлений сотрудничества.

  • Роман 18.11.2017 21:51

    Мы заказывали сео-аудит сайта. Мне понравилось, как специалисты подошли к вопросу. Нам дали понятную и подробную информацию относительно найденных ошибок, предоставили конкретные планы по усовершенствованию. На данный момент уже начались работы по оптимизации сайта и действительно он стал более продуманным и логичным.

  • Галина 21.10.2017 16:05

    Нам наш молодой ресурс удалось в течение 6ти месяцев поднять на ноги, пусть по запросу и не самые первые, но все это достаточно короткий период. Не зря нам партнеры порекомендовали эту компанию. Обратились к ним с услугой, для продвижения молодого сайта. Сотрудничаем уже второй год с ними и не собираемся прощаться. Нас устраивает оплата за услугу, и работа, которую проводят сотрудники компании.

  • Прохор 13.09.2017 21:42

    Обращались сюда с конкретной задачей - вывести сайт в топ. Сроки были названы от 4 месяцев до 7. В итоге через полгода мы попали в топ. Я доволен. Это нормальные сроки и адекватная стоимость. Сейчас держимся в топе. К слову с предыдущими нашими партнерами такого результата мы не могли добиться за 11 месяцев сотрудничества, они постоянно списывали неудачи на высокую популярность запросов или на апдейты яндекса.

  • Дарья 10.07.2017 15:01

    Благодарю менеджера Екатерину, которая буквально всегда на связи, а также всю команду компании bdbd за работу с нашим стартапом. Практически с начала нашей дейтельности мы сотрудничаем с вашей компанией и наш бизнес уверенно набирает обороты. Прирост конверсии с сайта ежемесячно показывает результат 10-15%. Рассчитываем на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

  • Егор 04.07.2017 14:30

    У нас молодой сайт, один давний знакомый порекомендовал компанию BDBD для продвижения. Работаем с ними с октября прошлого года. Понравилось, что ребята не по шаблону работают, а действительно индивидуально подходят к вопросу. Важно также было, что методы оптимизации только белые, не хотелось в первые же месяцы портить репутацию. Пока результат неплохой, нам ежемесячно предоставляют отчет о проделанной работе, и регулярно вносятся корректировки в стратегию. Надеюсь, так же результат пойдет и дальше.

  • MixaiL 01.02.2017 09:46

    Наш интернет-магазин перестал давать нужные результаты, начал падать рейтинг. Думал сами справимся, своими силами, но не тут-то было. Обратились в компанию БДБД для оптимизации и дальнейшего продвижения сайта, сейчас не жалуемся. Результат конечно был не быстрым, пару месяцев не было практически движения. Ну а потом потихоньку начала расти посещаемость, поступать больше звонков от клиентов, заказы увеличились. Главное терпение. Были конечно и некоторые нюансы с задержкой отчетов, но сейчас все вопросы улажены, продолжаем работать.

  • Игорь 28.11.2016 22:45

    Имею свой интернет-магазин, а соответственно сайт - основной источник привлечения клиентов и получения дохода. Понял, что с посещаемостью нужно что-то делать. Изначально обратился к ним за seo-аудитом. Примерно недели через две, уже был "приговор" . Необходимо было исправлять массу ошибок, ну если я конечно хотел, чтобы сайт заработал в полную силу. Исправляли долги, честно, пару месяцев все чистили. Но после проведенных работ, сайт стал совсем другим. Сейчас, еще запустили контекстную рекламу. И вот, настоящие результаты пошли спустя,примерно, 4 месяца с начала сотрудничества. Конечно, хотелось бы, чтобы продажи росли более активно, но в целом доволен. Правда начинают работать по предоплате, сначала страшновато было, что результатов не увижу, но опасения напрасными были.

  • Дарина 21.09.2016 11:45

    Укрепили свои позиции в топе только благодаря этой компании. Мы с ними рука об руку идем уже два года. Не хочется терять своих позиций, тем более что появляются новые бренды, конкуренция. За нами закреплён менеджер, как только у нас что-то новое, сразу выходим с ним на связь, а он уже предлагает как действовать дальше. Не разочаровали за это время, хотя с отчетами бывают задержки по срокам.

  • Глеб 02.09.2016 10:46

    В бдбд заказали контекстную рекламу и поисковое продвижение. Как и говорил наш аккаунт менеджер, после заключения договора с компанией, через 2-3 дня уже был виден результат: число переходов на сайт увеличилось, и продажи немного растут. Намерены на дальнейшее сотрудничество, результат работы компании устраивает.

  • Петр 24.07.2016 11:09

    Сотрудничество с bdbd устраивает. Мы уверенно держим лидирующие позиции в Топах в поисковика. Претензий особых к их работе нет, единственное, что меняли аккаунта. Не сразу сработались. Сейчас наш аккаунт Елена - помогает нам, как может. Были моменты недопонимания, так как у "сеошников" очень специфическая терминология. Но мы тоже учимся, чтобы содействовать, так как стремление к результату у нас общее.

  • Михаил 19.07.2016 17:29

    Наблюдали проблемы в работе своего интернет -магазина уже несколько месяцев. Продажи падали, сайт терял свои позиции. Не сразу созрели для обращения за помощью.Пытались сделать что-то своими силами, привлекали наших сеошников. Но просто теряли время(. Проанализировав компании на рынке выбрали bdbd. Нам понравилось их предложение - оплата продвижения за результат. Т.е. оплата за продвижение в ТОП по словам - запросам. Я сам долго вьезжал в это во все, но огромное, человеческое спасибо нашему аккаунту - Анечке. Терпеливо, со мной - консерватором в таких делах, общалась и все разжевывала. Уже за это ей спасибо огромное! А еще и результаты потихоньку появляются. Сайт по запросам ползет вверх. Медленно, но верно)

  • Татьяна 28.04.2016 16:33

    Выражаем благодарность ООО «БДБД» за работу в области продвижения сайта нашей компании «БигТрансТур». Положительный результат от нашего сотрудничества есть, и он эффективно сказывается на постоянно увеличивающемся количестве наших клиентов. Благодарим менеджера Анну Степашкину за оперативность обработки заказов, внимательность и ответственность. Компетентность и квалификация этого сотрудника находятся на высоком уровне! Приятно работать с настоящими профессионалами. Татьяна, bigtranstour.ru

  • Кирилл 26.04.2016 12:14

    Вdbd устанавливали счетчики статистике на мой сайт, чтоб провести post-click анализ и выявить ошибки/недостатки трафика. Оказалось, что таковых было не мало, из-за чего эффективность работы сайта была снижена. Поначалу не разобрался в таблицах, которые мне выслали менеджеры, но после длительной консультации и пояснений все стало на свои места. По результатам работы, могу сообщить, что удалось перераспределить рекламные затраты, что принесло мне много пользы и сберегло бюджет.

  • Владимир 16.04.2016 21:28

    У меня небольшой интернет-магазин по сбыту постельного белья и другого текстиля. В принципе сайт посещает не малое количество народа, только вот даже после получения информации у онлайн-консультанта, товар приобретать не спешат. А людям зарплату платить нужно и самому в накладе не оставаться. Вот с этой целью, чтоб повысить продажи оплатил услугу юзабилити-аудит. Удовольствие, не из копеечных, рассчитывал, что немного меньше счет получится, но в наше время хорошее дешевым не бывает.

  • Данила 08.04.2016 12:18

    Обратился в bdbd.ru, заказал продвижение сайта с платой за трафик. За год сотрудничества, клиентов стало в разы больше, а это положительно сказывается на моем бизнесе и доходе, который растет с каждым днем. Единственное, что омрачало в начале работы, так это стоимость услуги, но когда дело пошло и у меня появились деньги, я понял, что платил просто копейки, по сравнению с тем, что имею в итоге.

  • Максим С. 02.04.2016 15:20

    Работаем с БДБД уже полтора года. И как и многие сео-компании они нам поначалу тоже обещали многое, хотя я особо не надеялся. В течение шести месяцев свои обещания они выполнили и мы вышли в ТОП-10,и для нас это был прогресс. Не могу сказать, что в нашем сотрудничестве все гладко, есть и споры, но для нас главное, что они выполняют договоры и мы видим результаты.

  • Аркадий 01.03.2016 19:54

    Я думаю, что сейчас каждый понимает об особой важности интернета в нашей жизни. Успех бизнеса тоже напрямую зависит от такого явления как веб-сайт компании. Если он выполнен неграмотно, то провал обеспечен. Поэтому я считаю если нужно раскрутить бизнес, в первую очередь нужно начинать с сайта. Именно поэтому очень важно, чтобы такими важными делами как оптимизация сайта, занимались профессионалы в SEO-области. О компании bdbd я слышал давно, много и в основном только положительные моменты. Причем очень много моих друзей, знакомых и коллег сталкивались с этими ребятами в работе. Доверившись сарафанному радио, обратился к ним за продвижением нашего сайта. У меня небольшая фирма по ремонту квартир. Хотел, что мы попали в ТОП-10 по определенным запросам.заработало сразу, но окупилось со временем, и продолжает окупаться, т.к. на этом с ребятами из bdbd не останавливаемся. Так что все затраты на раскрутку сайта давно оправдались, к тому же цена была не очень высокой.

  • Александр 18.02.2016 17:30

    Меня абсолютно устраивает наше сотрудничество с компанией БДБД. Ребята показали себя настоящими профессионалами своего дела.Мы работаем с ними уже не первый год и уже можем похвастаться неплохими результатами (наш сайт уже выведен по части ключевых запросов в ТОП поисковой выдачи). Вся необходимая информация о проекте и отчётность предоставляются в полном объёме и без задержек. Работу нашего менеджера тоже могу оценить на отлично - практически круглосуточно с нами на связи и всегда при необходимости в полном объёме предоставляет нам необходимую информацию и отвечает на все интересующие вопросы. Одним словом, мы всегда в курсе всего, что происходит с нашим сайтом. За счёт удачного и профессионального продвижения нам удалось значительно нарастить нашу клиентскую базу, количество покупок медленно, но уверенно растёт. Благодаря такому результату смею заверить, что команда БДБД свою работу знает и выполняет её качественно и эффективно. Рассчитываем в дальнейшем на ещё лучшие результаты. С уважением и словами благодарности, Александр.

  • Игорь 30.12.2015 15:20

    Они нас сейчас, по одному из ресурсов пост-клик анализ. В прошлом году я уже сотрудничал с этой компанией и все получилось, буквально за месяца три достигли хорошего результата. Поэтому снова к ним обратился, когда нужно полноценно держать на хороших позициях свой сайт.

  • ОЛЬГА 05.12.2015 20:36

    На опыте проверено, если сайт нет рекламы, нет сайта в интернете, бизнесу не достичь высот. Поэтому у нас встал вопрос об эффективности нашего сайта. Доверили эту работу данной компании. Задержали сдачу отчета, но в целом за проделанную ими работу ставлю пятерку.

  • Денис 19.11.2015 11:48

    Познакомился с ними пару лет назад, когда заказали аудит сайта: свою работу они проделали очень быстро. Расписали подробно недочеты и дали рекомендации. После внесения изменений согласно рекомендациям увидел разницу "до и после". Теперь они мне продвигают сайт. Весомых недочетов в их работе выделить не могу.

  • bolshevitskaya 27.10.2015 21:32

    Когда начали сотрудничать с БДБД, для нас было главное получение результата. Но наш менеджер грамотно все нам разъяснил и разработал четкий план по продвижению, который в последствии оказался эффективным. И как результат мы увеличили численность посетителей, и уровень продаж взлетел. Спасибо за уже проделанную работу.

  • Яна 25.10.2015 18:44

    Спасибо большое менеджерам БДБД от нашей небольшой фирмы за ответственную работу. Для своего маленького бизнеса нет ничего лучше, чем реклама и раскрутка через интернет. Сайт они нам проработали до мелочей, пользоваться теперь очень удобно и за отчетностью хорошо следить. Сейчас посещаемость сайта увеличилась в два раза, а для нас это большой показатель, но надеемся, что на этом не остановимся.

  • Руслан 14.09.2015 16:47

    Мы вкладываем в наш бизнес достаточно сил и денег, поэтому хоти видеть реальную отдачу, именно из-за этого выбрали СРА-услуги. Мы оплачиваем только целевые заявки и звонки, сейчас для нас это самый оптимальный вариант на данный момент. Услуга неплохая, отдача имеется. Еще нравится, что именно здесь заинтересован не только я как клиент, который платит, но и они, так как с увеличением результата поднимается чек. В общем, обоюдный интерес, что мне кажется реально влияет на качество работы.

  • Олег 06.09.2015 14:38

    В bdbd заказывали аудит сайта с его дальнейшим продвижением. Такой вопрос стал актуальным как только мало-мальски начали поднимать бизнес. Реклама, как ни крути - наше все. Нам обозначили сроки и темпы роста трафика, немного мы медленнее нарисованных перспектив двигаемся, но сдвиги есть

  • Cаша 13.08.2015 20:02

    Наш интернет- магазин стройматериалов, обладает достаточно вместительным каталогом товаров хорошего качества, да и посещаемость неплохая, а реальных клиентов маловато. Решились обратиться в компанию bdbd за увеличение конверсии. Процесс шел поэтапно, провели анализа трафика, юзабилити-аудит и настройку счетчиков, ребята конечно в работе дотошные, но и цена за услуги не самая маленькая. В первый месяц мы нервничали, сдвигов не было заметно, хоть и предупреждали, что результат не сразу, но очень хотелось быстрее. Реальные улучшение стало видно через тройку месяцев.

  • Олег Деревянченко 17.06.2015 17:08

    Здравствуйте! Вот у меня после неудачных оптимизаторов сайт вообще подмялся под фильтр гугла пингвин. Хуже не бывает. Обратился именно сюда для помощи. Спасибо им в жатые сроки вернули все на прежние позиции в выдаче. Продвижение сайта теперь тоже им доверим, оправдали надежды).

  • Roman 14.06.2015 14:43

    Партнерские отношения с bdbd начались не так давно, с февраля 2014. Могу их охарактеризовать, как команду профессионалов, которая нацелена на результат. Продвижение по СРА и контекстная реклама прекрасно нам подошли, платим только за реальных клиентов, а их за год стало в разы больше.

  • Евгений 22.04.2015 20:10

    Сотрудничаем с БДБД уже полгода. В короткие сроки для нашего ресурса был проведен сео-аудит, полный анализ показателей, выявлены наиболее проблематичные моменты, а также составлен список рекомендаций по устранению ошибок. Сейчас сотрудничаем по направлению поисковой оптимизации, уже составлен план мероприятий, в который входит разработка нового интерфейса, исправление текстов, создание более удобной навигации. Что касается расценок - у БДБД они вполне лояльные, нас в плане затрат все устраивает, плюс получаем отчет за каждый потраченный рубль.

  • Sasha 09.04.2015 13:12

    БДБД не только продвинуло наш сайт в ТОПе Яндекса, но и разработало целый комплекс мер по привлечению клиентов. Копирайтеры компании написали тексты с определенными запросами, понятные для читателей, также мы заказали услуги по контекстной рекламе и продвижению нашей торговой марки в соцсетях. Пусть, эффект от всех мероприятий был не моментальным, но спустя 4 месяца ситуация стала налаживаться и количество клиентов увеличиваться. На данный момент нас все устраивает, поэтому сотрудничество с компанией пока продолжаем.

  • Ярослав 22.02.2015 12:19

    В компанию БДБД мы обратились после безуспешного сотрудничества с оптимизатором, которого нашли на бирже.Сайт у нашего интернет-магазина был новый, нам бы хотелось как можно быстрее вывести его пусть, хотя бы не в ТОП Яндекса, но на 2-3 страницу по некоторым запросам. За два месяца, в течение которых молодой человек успешно «качал» с нас деньги, результата так и не было. Ждать надоело. Решили в корне изменить стратегию по продвижению и обратились в БДБД. Сотрудничаем вот уже полгода впечатления позитивные!

  • Марина Светлова 06.02.2015 16:08

    Несмотря на большую известность среди наших постоянных клиентов, мы решили уделить больше внимания освещению своей деятельности среди пользователей сети. Поэтому руководством было принято решение обратиться за помощью в компанию bdbd. Сегодня наш сайт altmedica.ru продвигается по двум продуктам, при этом мы получаем регулярные и подробные отчеты о предпринимаемых действиях от аккаунт-менеджера Татьяны Чепурко. Уровнем сервиса полностью довольны, планируем продолжать сотрудничество и дальше.

  • Вячеслав 30.12.2014 14:30

    Данной компании доверили разработку контекстной рекламы для нашего сайта. О своём решении ни разу не пожалели, поскольку ребята знают и выполняют свою работу на все 100%. Со временем наши продажи увеличились втрое. Спасибо

  • Ольга 08.09.2014 17:07

    В ноябре начали раскрутку 2 групп в соцсетях - одну по организации детских новогодних программ, вторую-по взрослым корпоративам и отдыху. Воспользовались услугами БДБД, уже поступило несколько заказов, не так много может, как хотелось бы, но от конкуренции не спрячешься. В любом случае спасибо, еще месяцок в запасе, думаю раскрутимся.