ООО "Просто окна и балконы"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Свою деятельность на столичном рынке светопрозрачных конструкций компания «Просто окна и балконы» начала в 2002 году. Результат многолетней кропотливой работы – это достижение лидирующих позиций в сфере изготовления и монтажа окон из ПВХ в столице и области. Основными приоритетами деятельности компании является производство и установка качественных, долговечных и практичных конструкций. Высококвалифицированные сотрудники, собственная производственная база, наличие профессионального оборудования дают возможность предлагать ПВХ-конструкции по доступным ценам. Продукция компании имеет сертификаты соответствия отечественных и зарубежных независимых центров сертификации. На все монтажные работы, а также сами изделия заказчик получает гарантию. «Просто окна и балконы» выполняет послегарантийное (сервисное) обслуживание каждого реализованного проекта, вне зависимости от его уровня сложности. www.oknabalcon.ru
Развернуть
пр-д Дежнева д.1, бизнес центр "Дежнев Плаза"
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 228-09-04
Оставить отзыв о компании “ООО "Просто окна и балконы"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Просто окна и балконы"”

  • Навизовская Анастасия 06.11.2014 13:20

    Делали ремонт в квартире, решили заодно и окна поменять. Колебались, какие лучше установить, пластиковые или деревянные. Прочитав в интернете разные статьи и отзывы на эту тему, решили заказать пластиковые, ламинированные под дерево. Они имеют отличные характеристики и выглядят отменно. Заказ сделали в компании «Просто окна и балконы», слышали о них неплохие отзывы. Нам помогли подобрать профиль, стеклопакеты, фурнитуру, вид окон. Хочу отметить, что с менеджером было легко работать, она очень внимательная и умеет доходчиво понятно донести необходимую информацию. Также я довольна работой замерщика и монтажников. Пунктуальные и ответственные ребята. Во время монтажа ни одна деталь не ускользнула от их взгляда. Они хорошо выставили окна, утеплили их, отрегулировали створки, установили подоконники, заделали откосы. Считаю, что команда сотрудников «Просто окна и балконы» отработала на 5+! Спасибо!

  • Наталья Андреевна 26.09.2014 11:00

    Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании «Просто окна и балконы», которые занимались выполнением моего заказа по установке пластиковых окон в квартире. Особенно хочу отметить менеджера. Она помогла с выбором профильной системы, фурнитуры, стеклопакетов. Для меня всё это было как «темный лес», но девушка вежливо и понятно рассказала обо всём и показала на имеющихся в офисе образцах. Видя наглядно различия между предлагаемыми вариантами, я смогла осознанно сделать свой выбор. Очень приятно, когда к тебе относятся с уважением и вниманием, невзирая на положение и толщину кошелька. Желаю компании процветания.

  • Гость 27.01.2014 15:39

    Хорошая компания

  • Гость 08.11.2013 12:51

    Сторожевой Алексей. г. Москва Могу сказать, что я в числе довольных и благодарных клиентов компании ПРОСТО ОКНА И БАЛКОНЫ. Они отлично выполнили мой заказ – заменили в квартире старые окна на новые с противовзломной фурнитурой и самоочищающимися стёклами. Менеджер Светлана подробно проконсультировала меня и приняла заявку на приезд замерщика. Дальше все этапы проходили, как по плану: снятие замеров, подписание договора, оплата заказа, изготовление, доставка и монтаж окон. Очень рад, что не ошибся с выбором компании.