ООО «Правильные Кухни»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На современном рынке мебели можно найти все что угодно, чтобы сделать кухню стильной, удобно и красивой. Однако нет никакой гарантии, что зайдя в гости к соседям, вы не увидите там точно такой же набор мебели. Чтобы такого не случилось, компания «Правильные кухни» предлагает вам изготовление мебели по индивидуальному проекту.
Такая мебель не только отлично впишется в кухонное пространство, но и полностью будет соответствовать вашим вкусам и предпочтениям. Ведь кухня – это не только помещение, в котором готовят пищу. Это еще и самый уютный уголок квартиры, где все, и кухонная мебель в том числе, должно создавать особое настроение, вдохновлять хозяйку на кулинарные подвиги.
При помощи современных материалов можно добиться потрясающих результатов. Современные кухни из стекла и алюминия, классические гарнитуры из натурального дерева, кухни из пластика, МДФ и ДСП – в нашей компании вы обязательно подберете именно то, что вам понравится. Профессиональные дизайнеры компании «Правильные кухни» поможет вам выбрать стиль кухни на заказ, разработать проект красивого и функционального гарнитура, а также поможет подобрать аксессуары, которые сделают вашу кухню завершенной.
При изготовлении кухонных гарнитуров на заказ мы заботимся не только о красоте и оригинальности, но и, в первую очередь, о вашем комфорте. Наши дизайнеры учитывают все пожелания и предпочтения по поводу наиболее удобного для вас размещения мебели и кухонной техники, что позволяет создать кухню вашей мечты.
Развернуть
м. Люблино, Тихорецкий бульвар д.1 ТК «ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ», корпус Т, 2-ой этаж , место Т-89
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 785-34-03
Оставить отзыв о компании “ООО «Правильные Кухни»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «Правильные Кухни»”

Нет отзывов