ООО "Папа Джой"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания предлагает уникальные для Российского рынка товары для активных родителей, которые хорошо зарекомендовали себя в западных странах.

Основные группы товаров - велоприцепы для детей, велоприцепы для животных, для путешественников и для перевозки грузов на велосипеде;
Детские коляски для двойни, способные трансформироваться в 3-4 колесные детские коляски, крепиться к велосипеду и даже ставиться на лыжи;

Складные деревянные детские стульчики для кормления, которые можно взять с собой в маленькой сумочке;

А так же автокресла для детей любого возраста, детские педальные машины, подножки для второго ребенка к детским коляскам и многое другое.

У компании есть представительства в крупных городах России и Украины. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на сайте компании papa-joy ru

По вопросам открытия представительства в Вашем регионе и оптовым закупкам звоните по телефону.

ООО Папа Джой
Адрес нашего магазина-склада: г. Москва, ул. Дорожная д 60В. Посещение по предварительной договоренности по телефону 8 (925) 010-37-87
Развернуть
Москва, ул. Дорожная д 60В
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(910) 484-75-90
Оставить отзыв о компании “ООО "Папа Джой"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Папа Джой"”

  • Ольга 14.09.2016 17:45

    Обманули - сказали, что товар есть в наличии. После оплаты, через 3 дня сказали, что товара нет и не будет. Деньги возвращали 2,5 месяца. Вернули только после угроз подать на них в суд! Менеджер не представляется - утверждая, что это не входит в его обязанности. Генеральный директор на телефонные звонки не отвечала. Не рекомендую связываться с данной конторой! В разговоре бухгалтер обмолвился о больших финансовых проблемах компании. Будьте осторожны!

  • Гость 13.11.2014 21:06

    Заказали машинку бибикар в розовом цвете, быстро перезвонили, подтвердили, через день приехал забирать. Все быстро, по товару никаких нареканий нет, заказываю в этом магазине не первый раз, дали бонусную карту.Очень понравилось что самовывоз находится недалеко от центра.Будем и впредь заказывать у вас! Update. Как оказалось машинка низкого качества. 2 раза меняли колеса и опять ломается колесо, надоело. 2 тысячи рублей не такие большие деньги, но обидно. Следите за тем, что продаете! Очень странная ситуация возникла Яндекс маркет не публикует отзыв, зато отзывы на 5 звезд "ни о чем" он с удовольствием выставляет.

  • Васин 07.11.2014 19:04

    Оформил заказ на другом сайте 31.10, звонка ждал все выходные. Перезванивают с пападжой.ру предлагают доставить на следующей недели. Издевательское отношение заказал у конкурентов.

  • Вадим 22.07.2014 12:11

    Увы, я сделал глупость, заказав в этом магазине велосипед. Надо было сначала почитать отзывы. Заказа был сделан 8 июля, оплачен 9 июля. И тишина. Неделю ждали звонка, потом позвонили сами. Добились подтверждения оплаты, уточнили транспортную компанию. 17 июля опять сами позвонили, с вопросом, когда же отправят, нам сказали, что велосипед уже отвезли в ТК. В пятницу, 18 июля, нам перезвонил "менеджер" и сказал, что вот сейчас у водителя не приняли велосипед в ТК. Т.е. уже налицо наглое вранье, что 17 велосипед приняли. При попытки выяснить подробности, что и как, менеджер сказал, что перезвонит водителю, все выяснит и перезвонит нам. Как все могут догадаться, никаких звонков не было. Менеджеры у них работают до 18 часов, и на выходных отдыхают. Весь понедельник пытались дозвониться до этих менеджеров, каждый раз оставляя девочке на телефоне все данные, с пометкой срочно. Сегодня, во вторник, результат тот же, у менеджеров никто не берет трубку, девочка на общем телефоне ничего не знает, никаких данных у нее нет. Если за сегодня никто не отзвонится и не даст никакой информации, завтра понесем заявление в суд, о возбуждении уголовного дела по статье мошенничество. Магазин ужасный, надо добиваться закрытия и уголовного преследования всем руководителям.

  • Гость 23.12.2012 12:05

    Анна, добрый день! Просим вас связаться с нами по поводу переплаты в ТК. За свои ошибки мы несем ответственность и безусловно вернем вам переплату транспортных услуг. К сожалению, вы не отвечаете на телефон и на письма.

  • ms-anna@mail.ru 12.12.2012 12:28

    купила в этом магазине санки ребенку, оплатила сразу же после подтверждения заказа у оператора 20.11, 21-го позвонили из магазина по поводу транспортной компании, т.к. живу в регионе, внимательно выслушали и заверили, что доставят той ТК, что удобна и дешевле мне. В итоге отправили совершенно в другую транспортную компанию только 7-го декабря (!!!) и довезли только до Сыктывкара, стоимость доставки данной ТК до Ухты, где я живу - 6000 рублей, санки стоят 3000! Либо забирайте сами, договаривайтесь как-нибудь. Офигеть какой сервис! Ужасный магазин, первый раз сталкиваюсь с такой отвратительной работой курьерской службы. Не советую никому связываться, т.к. доставка в данном заведении похожа на лотерею - кому повезет, тому привезем.