ВелоСтрана

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«ВелоСтрана» — это сеть крупнейших велосипедных магазинов в Москве. Уже девять лет мы успешно продаём велосипеды и аксессуары во все регионы России и за это время стали одним из ведущих поставщиков велотехники в стране. Наша компания активно развивается, и с каждым днем нам доверяют всё больше людей. В работе мы очень ценим доверие клиентов и делаем всё от нас зависящее, чтобы каждый наш покупатель остался доволен покупкой и мог при случае искренне порекомендовать наши услуги своим родным или друзьям.
Развернуть
г.Москва, Сигнальный проезд, д.16, стр.2
Официальный сайт www.velostrana.ru Email: info@velostrana.ru
Контакты
  • +7 (495) 787-22-33
  • 8 (800) 100-22-33
Оставить отзыв о компании “ВелоСтрана”
captcha

Последние отзывы о компании “ВелоСтрана”

  • Андрей 19.01.2017 19:57

    Жена недавно увлеклась спортом и мы решили купить ее хороший велосипед. Поискали магазины в интернете. Из вариантов больше всего понравился этот. Здесь очень хороший выбор моделей и цены адекватные. Заказали велосипед Trek Skye WSD 27,5 в фиолетовом цвете. Смотрится шикарно и по характеристикам хороший. Цена устроила. Заказ нам привезли без опозданий, в живую еще лучше смотрится чем на сайте. Поэтому более чем довольны такой удачной покупке.

  • Антон 12.12.2016 19:27

    Недавно искал запчасти для своего велосипеда и нашел приятный сайт с доставкой и неплохим выбором. Решил подготовить велосипед к лету уже сейчас заказал в магазине новый насос, велозамок тоже решил прикупить ну и для кучи заднее крыло новое. Все быстро заказал по телефону и мне все привезли на следующий день прямо вечерком. Теперь и я и мой велосипед готовы к лету и летним поездкам.

  • Александр 11.10.2016 22:53

    Покупал у них велосипед сыну. Консультант подобрал несколько моделей по нашим параметрам, помог нам сделать выбор, выбирали долго и остановились на Мериде, сразу взяли сидушку получше и запасные камеры. Чтобы не заморачиваться с погрузкой и перевозкой велосипеда в нашей машине, заказали доставку, удивило то, что она была бесплатной. Велосипедом сын доволен, а я доволен сервисом этого магазина.

  • Артем 05.09.2016 17:06

    На днях заказал в этом магазине горный велосипед Stark Tactic Hydraulic Disc 2015 года, своим выбором и покупкой в целом доволен. Он собран надежно, оборудование на нем стоит полупрофессиональное, да и смотрится он замечательно. обслуживание покупателей тоже понравилось. Меня подробно проинформировали и быстро подтвердили заявку на заказ. доставка пришла своевременно.

  • Никита 17.06.2016 14:38

    Выбирали с женой велосипеды, долго не могли определится и поехали в специализированны магазин. Выбор пал на этот. Приехали, нашли трудновато, но нашли. Консультат подошёл к нам через несколько минут (народа было достаточно). Выслушав наши пожелания подобрал несколько вариантов. Остановились на одинаковых моделях merida с мужской и женской рамой. Пока велосипеды собирали нам оформили дисконтную карту. Уехали уже на велосипедах. Всё понравилось.

  • Алиса 27.05.2016 16:04

    Как купила тут велосипед, так и раз в полгода прохожу ТО в их ВелоМастерской. Консультанты вежливые, а у веломастеров золотые руки! Спасибо, ВелоСтрана!

  • Коля 17.05.2016 12:51

    Магазин находится рядом с домом. Покупал там велосипед себе, а недавно еще жене купил. Адекватные консультанты, приемлемые цены, выбор большой. При магазине есть мастерская, очень удобно.

ВелоСтрана также находится в категориях: