ООО «Окна АСТ»

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Наша компания работает на оконном рынке с 1998 года.
Мы владеем собственным производством в Москве, что позволяет компании держать под строгим контролем качество и цены. Цеха оснащены современным оборудованием, а за доскональным соблюдением технологий следит контроль ОТК.
Наши монтажники в обязательном порядке проходят специальное обучение и ежеквартально подтверждают свою квалификацию на экзаменах.
Мы не являемся дилером каких либо компаний и не пользуемся услугами подрядчиков. В работе мы используем только лицензированные материалы и проверенные технологии.
В отношении с клиентами наша компания проявляет гибкость и лояльность. Предоставляет возможность кредита под минимальные проценты, а так же беспроцентной рассрочки. Мы бесплатно осуществляем консультации, выезд инженера-замерщика и кредитного менеджера. У нас действует гарантия на все виды работ и услуг.
Развернуть
ул. Электродная, д. 2, стр. 27
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 225-22-24
Оставить отзыв о компании “ООО «Окна АСТ»”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО «Окна АСТ»”

  • Гость 21.11.2014 12:46

    Недавно в квартире моих родителей специалисты компании «АСТ Окна» делали комплексную работу по замене окон и остекления двух лоджий с отделкой. Как понимаете, деньги не маленькие, поэтому очень переживали за качество работы. Однако напрасно, ребята сработали хорошо и быстро. Особенно хочется поблагодарить замерщика Александра. Он очень грамотно объяснил нам, какие окна и материалы лучше выбрать, сделал все необходимые замеры и рассчитал стоимость работы. Монтажники также достаточно неплохо сработали, однако, как мне показалось, на демонтаж старых окон у них ушло слишком много времени. В целом, работ выполнена нормально.

  • Татьяна 16.09.2014 11:32

    Заключила договор с ООО" Окна АСТ" на застекление балкона под ключ! Сначала все было хорошо, приехал замерщик , все измерил объяснил. Я внесла пред оплату и стала ждать...... Привезли материал и через несколько дней приехал монтажник! ( один! Второй помощник забухал!!! по словам этого же монтажника) и началось ..... Сначала было все вроде бы нормально, но когда дошло время до монтажа потолочных точечных светильников, он мне заявил что такие он не умеет встраивать и предложил мне повесить лампы навесные которые наши мамы и бабушки себе вешали в ванны и туалеты . На что я, на повышеным тонах объяснила свою позицию ....( он вроде бы все понял и я так думаю стал учиться встраивать светильники) Монтаж ( 5 дней) закончился и я приняла работу... (прием- сдача монтажа был 16 ноября 2013 года) остерегайтесь таких монтажников!!! Прошло где-то пол года и одна из боковых пластиковых стен вывернулась внутрь!!! Я вызвала по гарантии мастеров, они приехали разобрали стену, укрепили обрешетку , запенили углы и швы и сказав что нужны другие пластиковые панели на эту стену уехали. Через какое-то время приехав с материалом они заделали стену, но оттенок панели сильно отличался!!!! Я "закрыла на это глаза" так как в квартире живет моя пожилая мама и для нее это не столь важно. Через какое-то время я заметила что один светильник оторвался и весит. Я опять вызвала монтажников. Они приехали через месяц после повторной заявки и закрепив светильник ( без моего присутствия) при этом на высоких тонах сказали пожилому человеку ( моей маме) что они на бензин тратят много денег и по пустякам!!!!! их вызывать не надо. А мне позвонив по телефону сказали что у светильника нет крепежа и прикреплен он к потолку силиконом. Теперь светильник опять оторвался и весит, вот я и думаю звонить или не звонить это же пустяк для них

  • Воробьёв Н.В. 09.07.2014 11:23

    Компания АСТ ОКНА выполняла остекления моего нового офиса на ул. Радужная. Ребята молодцы, справились хорошо. Причём хочу выразить благодарность всем членам команды, которая выполняла заказ, от менеджера до установщиков. Все знают и отлично выполняют свою работу. Ещё хочу обратить внимание на стоимость продукции и услуг, она не завышена и обоснована. Если понадобятся подобные услуги, то буду обращаться в эту компанию. Улица Радужная. Воробьёв Н.В.

  • Ольга 03.07.2014 20:34

    Добрый день, уважаемые. Искала сайт компании «окна АСТ» что бы заказать окна для дачи,наткнулась на этот «отзовник»,полюбопытствовала, некоторые отзывы удивили,решила описать свои впечатления от работы этой организации, т.к. я осталась довольна. Итак, в августе 2013г. обратилась в «окна АСТ» по совету друзей ( им в доме они стеклила французский балкон). А мне нужен был целый комплекс всего. №1 окна. Пред история :остеклила балкон всего 4 года назад, не скупилась.Окна поставили, но из под рамы зимой дуло и в дождь сочилась вода,но в компании, которая ставила окна сказали, что это «панельный дом гуляет» и не сделали ничего.№2 балкон. Мне его утеплили, но зимой все равно там было холодно. Узнав, что у нас будет малыш, я озадачилась темой окон и балкона вновь.Теперь по существу: Сначала все стандартно: позвонила, посчитали стоимость, приехал замерщик. Он же сообщил, что «АСТ» не только окна меняет, но и может изготовить и установить жалюзи, утеплить и отделать балкон, и, даже кондиционер установить. Мы прикинули цену, меня все устроило, решила, что лучше все сделать в одной конторе. Заключили договор. Вот в чем не стандарт: не к чему придраться!) все работы сделали в срок, не изуродовали ремонт, мусор за собой убрали(!), выполнили мои нестандартные пожелания в отделке (положить на пол и 1-у стену балкона ламинат по диагонали). Ну и с кондиционером им пришлось повозиться ( расстояние от потолка до окна оч. маленькое), справились! И, опять же все чисто и аккуратно. В итоге: Прошел почти год: на балконе было тепло даже в – 25,кондиционер работает исправно. Мне есть с чем сравнить, и «окна АСТ»сделали все качественно. Может мне и повезло, ну вот и проверим. Теперь я заказала замену окон на даче и обязательно напишу о результатах в новом отзыве. Я реальный клиент, номер договора-000287 и могу даже фото приложить всего выше перечисленного. Отзыв написала потому, что критику писать многие не ленятся, а хвалят единицы.

  • Татьяна 29.04.2014 10:55

    Поставила окна в мае 2013 года. Вроде все нормально было, а потом ближе к ноябрю стали замечать что очень дует из под рам с разных сторон. Позвонила в контору 2 апреля 2014 несколько раз, ( сейчас уже 29 апреля , так ни кто и не подъехал ) отвечает то Лена то Гуля обещают что со мной свяжется мастер и подъедет отрегулировать. Зачем тогда давать ТРИ года гарантии!!!!!!!!!!! Который раз убеждаюсь что всегда надо читать отзывы прежде чем звонить!!!!!!!