ООО "Немецкие Окна"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Вся продукция ООО "Немецкие Окна" проходит тщательный контроль качества. Он осуществляется квалифицированными специалистами отдела технического контроля, это позволяет существенно повысить качество выпускаемой продукции.
Развернуть
ул. Юных Ленинцев д. 25, стр. 1, офис 26
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 647-40-44
Оставить отзыв о компании “ООО "Немецкие Окна"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Немецкие Окна"”

  • Нелли 10.12.2014 16:32

    И я хочу оставить свой отзыв. На днях нам тоже поставили окна. На монтаже были Николай и Иван, сделали всё очень хорошо, красиво и аккуратно! Спасибо им ещё раз! А "Немецким окнам", спасибо за организацию процесса!

  • Круглова Мария 24.11.2014 16:01

    Спасибо всем, кто принимал участие в установке и изготовлении наших окон! Наша семья очень довольна! Огромное спасибо Ирине с офиса на ул Ю.Ленинцев, за ее терпение и толковые разъяснения, за то, что нам смогли сделать большую скидку и мы получили все что хотели – два окна в профиле Veka Softline 70 мм и полностью новую застекленную лоджию, которая стала для нас просто еще одной новой комнатой! Что греха таить, заказ у нас и вправду получился большой и по объемам и по деньгам, ремонт, сами понимаете, все дорого. Мы обошли многих конкурентов, и в Фабрику Окон и в Калева и в Московские окна обращались – у всех все, в принципе, аналогичное, и тоже немецкие профили и все очень похоже, но в "Немецких Окнах" получилось дешевле и быстрее всего, плюс мы получили и оформили беспроцентную рассрочку на полгода и никакие деньги сверху не платим. Единственное, чего не хватает этой компании, это то, что мусор они за собой не вывозят, как все конкуренты, а только выносят на лестничную клетку, но я думаю, что и Москва не сразу строилась, они до этого дойдут и сервис вообще будет выше всяческих похвал. Спасибо, семья Кругловых (договор № 758/11-2014)

  • The-pooh 11.11.2014 11:43

    Команде "Немецкие Окна",спасибо! Положительный отзыв и с нашей стороны . Балкон наконец приобрел защиту от вездесущих голубей )) Сроки заказа - четко, доставка - четко, монтаж - четко. Ребята (Алексей и Алексей) сработали все за 3 часа, хотя балкон у нас приличных размеров. Открывается - закрывается все отлично, выглядит аккуратно. Мы довольныю

  • Kolomenceva Natali 07.10.2014 09:14

    Вчера поставили 3 окна в "сталинке" Заказывали второй раз. Спасибо большое Николаю и Кириллу за установку! Консультатнту Ирине спасибо за организацию и оперативное решение возникших недоразумений и вопросов. Общая Оценка 5 с маленьким минусом ))