ООО "Мультидор"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Элитные двери – необходимая роскошь от компании «Мультидор»
Взыскательным клиентам компания «Мультидор» с удовольствием предлагает стальные двери люкс-класса, продукцию высшего качества и потрясающего эстетического значения.
Надежная защита загородного дома или квартиры – задача не из легких, и вам предстоит ее решить на максимальном уровне, если вы действительно печетесь о собственной безопасности и безопасности вашей семьи. Лучший вариант в этом случае – стальная дверь, обладающая высокими технико-эксплуатационными параметрами, которая станет уверенной преградой на пути любых злоумышленников и форс-мажорных обстоятельств. При этом металлическая дверь, защищающая ваше личное пространство и частную собственность, должна быть красивой – это непременное условие конструкции элитного класса, не так ли?
И компания «Мультидор» предлагает вам именно такие двери.
На базе собственного уникального производства мы создаем стальные двери по передовым современным технологиям из лучшего сырья и материалов, и предлагаемые элитные конструкции отвечают всем требованиям в плане прочности, долговечности, устойчивости и антивандальности. А благодаря широкому разнообразию лучших декоративно-отделочных материалов, эстетика таких дверей бесспорна. На выбор клиентам предлагается изготовление элитных дверей как по типовым, так и по индивидуальным проектам, качественные услуги разработки уникального эскиза и подбора декоративных материалов для украшения конструкции (натуральное дерево, обработанное стекло и зеркало, панели МДФ, ручная ковка).
Компания «Мультидор» - это изготовление и продажа (оптовая и розничная) современных и надежных металлических дверей по привлекательным ценам. Экономичное производство, широкий выбор отделочных материалов и вариантов конструкций. Каталог технических дверей, соответствующих ГОСТам и СНиПам. Специалисты «Мультидор» оказывают полный спектр сервисных услуг, от доставки изделий до гарантийного обслуживания. На сайте компании выложена вся информации о предприятии, представлен полный каталог продукции, предложена возможность совершить online-заказ.
Кроме того, компания «Мультидор» предлагает свою продукцию как частным, так и корпоративным клиентам.
Развернуть
МО г.Клин Волоколамское ш. д.25
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(496) 242-47-47
Оставить отзыв о компании “ООО "Мультидор"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Мультидор"”

Нет отзывов