ООО "Капиталь Строй"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Окна Капиталь» производит весь комплекс услуг по изготовлению пластиковых окон , установке, гарантийному а так же сервисному обслуживанию пластиковых окон.

«Окна Капиталь» осуществляет полный спектр услуг по изготовлению, монтажу, гарантийному и сервисному обслуживанию балконов и лоджий алюминиевыми конструкциями PROVEDAL ,а тек же пластиковыми конструкциями KBE.

Получению признания многочисленными нашими клиентами способствовали следующие факторы:

1) Выбор профиля КВЕ Greenline (KBE Эталон и КВЕ Эксперт), занимающего первое место в России по объемам переработки, благодаря его высоким качественным показателям.

2) Выбор фурнитуры ROTO. Данная фурнитура имеет широкий ассортимент, возможности комбинаций, легко регулируема и очень надежна;

3) Правильная организация производства позволяет профессиональным штатом сотрудников достигать высокой производительности, объемов и качества выпускаемой продукции. Наши менеджеры регулярно участвуют в семинарах и тренингах и имеют Сертификаты;

4) Эксплуатация на своей производственной базе многофункционального, высокоэффективного оборудования и постоянное изучение и анализ рынка, а также освоение новшеств, позволяет выполнять заказы любой конфигурации (арки, овалы, треугольники, трапеции и пр.); любой сложности.
Развернуть
г.Москва, ул. Боровая, д.7, стр.4, овис 76
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(916) 947-52-03
Оставить отзыв о компании “ООО "Капиталь Строй"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Капиталь Строй"”

Нет отзывов