ООО "Гала-Эккаунтинг"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Постановка бухгалтерского и налогового учёта "с нуля", бухгалтерское обслуживание, бухгалтерское сопровождение, восстановление бухгалтерского и налогового учёта, кадровый учёт и другие бухгалтерские и правовые услуги юридическим лицам, ооо, индивидуальным предпринимателям, ип, физическим лицам (помощь в заполнении анлоговых деклараций и др.)
Развернуть
г. Москва, ул.Бобруйская, д.7
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 417-12-75
Оставить отзыв о компании “ООО "Гала-Эккаунтинг"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Гала-Эккаунтинг"”

  • Гость 17.04.2013 14:56

    Наша компания обращалась в Гала-Эккаунтинг с восстановлением и остались довольны!Быстро, качественно, сотрудники работают квалифицированные, внимательные, с любым вопросом мы могли к ним обратиться также после восстановления.

  • Гость 18.03.2013 20:06

    Напротив в этой компании работают компетентные и квалифицированные сотрудники.

  • Гость 08.11.2012 10:52

    И мы обращались к данной компании по различным вопросам. Так же остались очень не довольны. Сотрудники действительно не компетентны можно сказать не грамотные. Если вы решили брать на себя ответственность консультировать людей будьте добры получите опыт и соответствующее образование.

  • Гость 27.05.2011 22:48

    Обращались к вам по различным вопросам и остались очень разочарованны. Сотрудники вашей компании, далеко не во всех вопросах, компетентны. Не желаем другим, сталкиватся с вашей компанией.