ООО "ФЕНИКС-НТ"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
125032, Г МОСКВА, НАБ НАГАТИНСКАЯ, Д 21, КОРП 2, КВ 202
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 116-60-67
Оставить отзыв о компании “ООО "ФЕНИКС-НТ"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "ФЕНИКС-НТ"”

  • Гость 27.08.2012 16:55

    поддерживаю! либо собраться всем и составить исковое заявление

  • Гость 27.08.2012 16:28

    Это потому что Вы с Русланом работали, он там единственный адекватный

  • Гость 21.08.2012 17:30

    Добрый всем день, и студентам и сотрудникам Феникса. Случайно попал на эту страничку, - забыл номер телефона агентства и набрал в строке «феникс», а выскочили отзывы, дай думаю, гляну, похоже на моё мнение или как?, и........ немного «просел», как будто мы в другую компанию обращались. Вообщем хочу в некоторой мере реабилитировать ФНТ. Как учат студентов в универах сначала хорошее)) 1. Нам предлагали не одну и не две, а порядка 5и вакансий пока я не согласился. 2. На телефонные звонки отвечали всегда! И без всяких проблем. Более того перезванивали если просил по почте. 3. С нами реально возились «облизывали»)), пока я не остался доволен, хотя деньги были уплачены все сразу и вперед. 4. Директор СБ, помогала своему сотруднику Руслану, в решении моих вопросов наилучшим образом, за что ей персональное спасибо. 5. Бухгалтер, да и др. сотрудники всячески старались помочь советом и делились идеям, которые оказались весьма полезными. Вообщем агентство отработало на крепкую тройку (или слабую четверку, кому как больше нравится (стакан полупустой, или на половину полон)), т.е. как min «удовлетворительно». Почему не отлично? Косяки. К сожалению, без них не обошлось. 1. В начале сотрудничества нам были даны определенные обещания по поводу помощи в организации досрочной сдачи сессии. Когда пришло время «оказалось» что это проблема, и Феникс не может помочь. Я понимаю, что это за рамками договора, но если бы не было этого обещания, то не факт, что мы бы «подписались» на эту программу. 2. Информация о работодателе, которую анонсировал Руслан, и то, что оказалось в офере, разнилась, вроде в мелочах, но на деле, эти мелочи оказались весьма существенными. Рекомендации: 1. Прежде чем обещать, проверь свои возможности, если ты искренен. Если «лукавишь» умышленно, то не стоит этого делать. Из-за этого и появляются негативные отзывы, и количество потерянных клиентов вскоре может стать критическим(многие читают отзывы, прежде чем куда то идти). 2. Понимаю что загрузка работой в пиковое время у вас огромная, сам видел, но это не повод поверхностно читать присланный офер. Повторюсь, если это случайность, то есть повод задуматься и более внимательно читать присылаемые документы. Если нет, то, как уже говорил, в результате, рано, или поздно приведет к критическому оттоку клиентов. В результате, повторюсь, агентство отработало на «удовлетворительно». Наверное, обращусь в сл. году ещё. С уважением О.Х. Г-ну Федотову)) (узнали Руслан?) мои наилучшие пожелания.

  • Гость 09.07.2012 15:03

    Уважаемые студенты, предлагаю коллективно обратиться в Роспотребнадзор! http://rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback

  • Гость 05.07.2012 13:14

    Я носила договор, который подписала с Феникс-НТ, юристам. Мне сказали, что меня развели. Не попадайтесь. Я в шоке. Я приходила по рекомендации знакомой, поэтому не вчитывалась при подписании. Теперь каюсь. Сама, конечно, виновата, теперь хочу всех предостеречь от знакомства с этой компанией. Берегите свои деньги и нервы!