ООО "Эталон-Тест"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
На сегодняшний день мы являемся аккредитованным органом по сертификации в системе ГОСТ Р № РОСС RU.001.11МЛ17 и имеем лицензию на проведение экспертизы промышленной безопасности № ДЭ-00-11176 (КНСХ) , а так же сотрудничаем с большинством испытательных лабораторий и органов по сертификации в различных областях производства и постоянно расширяем область нашей аккредитации. Преимуществом в нашей работе является высокая срочность оформления документов, зачастую остро необходимая как поставщикам, так и производителям продукции.
Развернуть
Каширское шоссе д1 кор2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(905) 544-51-72
Оставить отзыв о компании “ООО "Эталон-Тест"”
captcha

Последние отзывы о компании “ООО "Эталон-Тест"”

  • vladij 13.11.2013 12:33

    Берут деньги, потом морочат голову, но реально не делают ничего... Присылают поддельные проекты регистрационных документов, письма - мол с Росздравнадзоре бланки закончились... ну и теперь мы с ними судимся... Связываться с ними не советую никому.

  • Гость 07.11.2011 18:35

    Приобрел термокружку, получавшую сертификат в этой компании - едва не отравился чем-то, что выделяется из пластика внутри при контакте с горячими напитками. На запрос в ООО "Эталон-тест" пригоден ли товар, который получил в ООО "Эталон-тест" сертификат соответствия, для испоьзования по прямому назначению, пришла не подписанная никем рекомендация спрашивать у продавца копию документа, выданного ООО "Эталон-тест" (?!). А почему нельзя дать прямо ответ гражданину, для блага которого в конечном счете ООО "Эталон-тест" и трудится? Выводы делайте сами. Отправил повторный запрос и попросил подписываться в конце письма.