Оконикс, торгово-монтажная компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Для нас изготовление и продажа пластиковых окон не просто любимая работа, а один из способов сделать окружающий нас мир уютнее и комфортнее. Своей задачей мы видим, чтобы у каждого из вас было как можно больше тепла, света и хорошего настроения. Добавить позитива в окружающую реальность вам поможет четкая и слаженная работа всего нашего коллектива вкупе с высококачественной продукцией. Для изготовления изделий мы используем энергосберегающий профиль немецкого концерна REHAU, который более 60 лет известен во всем мире как ведущий разработчик и производитель инновационной продукции. Все наши изделия укомплектовываются высокотехнологичной фурнитурой немецкого концерна ROTO. Остекление в окнах для нас делает компания STiS, признанный лидер в производстве стеклопакетов не только в нашей стране, но и в Европе.
Сегодня у нас есть возможность предложить остекление с применением Теплопакета STiS по цене обычного стеклопакета!
Готовая продукция имеет сертификат качества от компании REHAU!!!
Развернуть
Ивантеевка, Ивантеевка, Школьная, 16 - магазин Желтый чемодан
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(926) 905-33-75
  • +7(495) 744-34-17
  • +7(926) 905-31-91
  • +7(496) 585-10-66
Оставить отзыв о компании “Оконикс, торгово-монтажная компания”
captcha

Последние отзывы о компании “Оконикс, торгово-монтажная компания”

  • rjkz 27.03.2013 13:48

    Случайно разбили стекло балконной двери. Очень внимательная менеджер Зинаида оформила заказ, спасибо ей. Было волнение по срокам доставки и установки (устная договоренность 4-5 дней), хотя в договоре написано до 14 дней, а дома холод . Однако все поставили за 4 дня, сейчас не мерзнем, нигде не дует, поставили быстро и хорошо. Замерщик и установщики приехали в точно оговоренное время! Приятно удивлена!Рекомендую:)

  • Гость 30.01.2013 17:23

    Очень дорого, относительно других компаний +20%, да еще все просто запенели и получилось, что нам теперь надо альпинистов вызывать, чтоб как-то закрыть дыру между стеной и рамой, швы не заделали, дует.

  • Гость 11.01.2013 12:52

    Шишкова Галина Леонидовна Мытищи Юбилейная 27/2 Мне очень понравилось как поставили окна. Менеджер очень внимательная, обходительная. Монтажники настоящие профессионалы, работали быстро без перекуров, аккуратно. В общем все супер!!!

  • Гость 31.10.2012 14:44

    В сентябре 2012 заказал у них лоджию и балконный блок, в сумме со всеми нюансами на 95 тысяч. Были опасения, т.к. отзывов про них было не много. Но...всё отлично :) окна стоят, все прекрасно работает, никаких перекосов, да и сами замеры были сделаны очень точно. Цены у них средние по рынку - а это всегда показатель хорошей компании. Рекомендую :)

Оконикс, торгово-монтажная компания также находится в категориях: