ОКНА ИДЕАЛ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
«Окна Идеал» : производство и продажа пластиковых окон в Москве и Подмосковье. Мы, в отличие от многих других фирм по производству и установке пластиковых окон, работаем только с профилем Veka премиум-класса.
Развернуть
Волколамское ш. 73 офис 817
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 390-51-69
  • +7(925) 324-88-10
Оставить отзыв о компании “ОКНА ИДЕАЛ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОКНА ИДЕАЛ”

  • Игорь 20.06.2014 21:50

    Добрый вечер , хотя он перестал быть добрым после того , как ознакомился с качеством работы конторы ,,Окна Идеал ,, ...именно конторы ,а не фирмы !!! Заказы выполняют не во время , дозвонится и выяснить что-либо по своему заказу весьма трудно , отвечают грубо и невразумительно . Качеством работы монтажников недоволен ,профессионалы ТАК не работают . Не пользуйтесь услугами этой конторы.

  • slava123 24.11.2013 15:09

    Доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв о конторе "Окна Идеал", и буду надеяться что кому то он будет полезен. Начну с того что никому и не при каких условиях я не буду рекомендовать эту фирму. Теперь по порядку: 1. Отношение к клиенту - просто ужасное: пока сам не позвонишь, никакой информации от них не получишь (да и то отвечают не с первого раза и нехотя). 2. Сервис просто ужасен (вместо доставки до квартиры - описано в договоре - пришлось поднимать конструкции самому). 3. Монтаж - хуже некуда (во-первых: очень долго, во-вторых: криво и неумело - школьники на уроке труда лучше работают). В общем, мое мнение - худшая контора на рынке!