ОКНА ДЛЯ ВСЕХ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Бронная М. ул., д. 4,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 291-64-79
Оставить отзыв о компании “ОКНА ДЛЯ ВСЕХ”
captcha

Последние отзывы о компании “ОКНА ДЛЯ ВСЕХ”

  • Гость 09.02.2014 08:10

    Получили предоплату и скрылись. На звонки не отвечают. Вынуждены "спасать"свои деньги с помощью правоохранительных органов.

  • Гость 08.12.2010 16:55

    Поставили окна. Как оказалось плохо поставили - дует и промёрзло в углу. Хотел по гарантии обратиться, а по их телефонному номеру другое юридическое лицо (кстати, тоже окнами занимается).

  • Гость 03.12.2010 16:43

    устанавливали окна в 2006 годы-уже 5-ый год мучаемся....за свои же почти 10 тыс у.е мы получили окна некачественные-зимой дует из всех щелей-первый год по этому вопросу обратились в фирму-ответ был-что это они, якобы ни при чем...за регулировку(уверена на 100%, это была вина установщиков) пришлось выложить 3000 руб за 3 небольших окна..я представляю-сколько нужно отдать, чтобы в моем "летнем садике" не дуло...НЕ РЕКОМЕНДУЮ, СОВЕТУЮ не обращаться к этим пройдохам!!!а..да..при установке заказа...замеры были сделаны некачественно...готовые изделия установщики долго не могли "приладить"...замерщики "валят" на установщиков, и, наоборот...в итоге...установка готовых изделий была произведена намного позднее планированного срока. В договоре написано, что срок гарантии на окна-5 лет...пытаюсь безуспешно дозвониться...на звонки никто не отвечает...жить в таком холоде-невозможно!!!За все спасибо можно сказать "окнам для всех"...кстати, в нете их очень трудно найти, тк раньше они назывались ООО"Современные Окна", сейчас под этим названием работает совершенно другая компания, сотрудникам которой большое спасибо за терпение и внимание, тк таких "довольных" клиентов с жалобами в отношении Окон для всех им звонят в день по 20-30 человек...Делайте выводы..господа!!!

  • Гость 15.02.2010 21:43

    не исполняют условия договора 6 месяцев обманывают