Окна Баринофф

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
С 2004 года Окна Баринофф – производитель надежных ПВХ окон.
С первого дня работы окна от Баринофф – окна премиум-класса.
При производстве окон используется только немецкий профиль А-класса от мировых производителей VEKA, Rehau, KBE. Стеклопакеты имеют различные расстояния между стеклами для снижения шума, энергосберегающие стекла для улучшения теплоизоляции.
На все вопросы о продукции компании Вы можете получить ответ по телефону +7 (495) 228-06-36 или посетив один из выставочных стендов.
Развернуть
Ферганская д. 6, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 228-06-36
Оставить отзыв о компании “Окна Баринофф”
captcha

Последние отзывы о компании “Окна Баринофф”

  • Алла 29.06.2017 13:23

    Несколько лет назад я устроилась на работу в компанию «Окна Баринофф» простым менеджером по продажам. Увидела объявление о наборе сотрудников в интернете и решила попробовать себя на этой должности. Руководство обещало карьерный рост, но я в этом сильно сомневалась, потому что в аналогичных фирмах такого не происходило. Но спустя пару лет я стала руководителем отдела развития. Работаю уже 6 лет, работа меня полностью устраивает.

  • Кирилл 04.05.2017 17:32

    Я руководитель частной строительной фирмы Подмосковья. Для очередного объекта была нужна партия окон ПВХ профиля. Обратился в компанию Окна Баринофф. Всю информации о компании мне рассказала менеджер по продажах Екатерина. Далее мы утвердили спецификацию и подписали договор. Хочу сказать, что это проверенная компания. Стаж ее работы около 30 лет. Но главное, что на нашем объекте были установлены качественные окна. Все было сделано вовремя, вместили в сроки оговорённые в контракте. В целом, Окна Баринофф - это нормальная компания по производству окон.

  • Бондарева Анна 27.05.2013 14:33

    Дорогие друзья. Будем рады услышать адекватное мнение о компании Окна Баринофф. Спасибо за Ваши отзывы. От лица компании Окна Баринофф, Анна