НОСИМО ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Тверская ул., д. 18Б,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 742-42-42
Оставить отзыв о компании “НОСИМО ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “НОСИМО ЗАО”

  • Гость 08.10.2014 11:50

    Здесь либо Вы лжете, что магазин претензию не принял, либо управляющий через чур наглый попался!

  • Гость 08.10.2014 11:43

    Вы сами посудите, если каждый покупатель приходит в магазин и просит показать планшет, телефон и т.д., а в итоге не поекупает, вот отдуда и есть открытые коробки, а не отнюдь она открыта от того, что ей кто-то пользовался, а то, что техника тормозит, то в чем вина сотрудника? Он не изобретает и не собирает этот товар, а только продает! А то, что бракованный попался, так это случайность, не бывает на 100% рабочей продукции, на рынок все равно 2-3% брака попадает, т.к. при продаже такими партиями, завод проводит выборочную проверку техники, я уточню, ЛЮБОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ! Это вам не телефоны и автомобили, которые выпускаются под заказ в еденичном экземпляре, тестируясь на качество на нескольких приборах, при этом продающиеся за кругленькую сумму! Никто от брака не застрахован! Вы когда пишите текст - тоже иногда ошибки совершаете, никто же не говорит о том, что у вас руки кудрявые, так и с любой техникой! Не специально компания выпускает бракованный товар, а потому что физически не может проверить миллионы аппаратов.

  • Александр 16.07.2014 17:00

    Купил в салоне НОСИМО (Вывеска Самсунг" - будьте аккуратней) в "Крокус сити" напротив Строгина на МКАД смартфон Галакси НОД 3. На следующий день обнаружилось что смартфон не заряжается. Отнес его обратно в магазин с просьбой заменить на аналогичный аппарат, на что получил ответ - что это возможно только после экспертизы. Хотя сам продавец проверил и убедился сам что не заряжается. Обещали позвонить через три дня и все исправить - обманули. На мой звонок ответили что теперь решение тех. экспертизы будет через 25 дней! По закону! Может и правда - но это беспредел. Получается что я купил себе геморой за 32000 руб вместе с аксессуарами. Написал заявление на возврат денежных средств- если не поможет - пойду в суд. Хотя изначально просил только поменять на другой рабочий экземпляр. Думаю если ребята так формально следуют букве закона в соблюдении сроков диагностики и замены товара, то можно точно так же заказывать в их интернет магазине технику потяжелее и просто отказыватся в момент доставки ссылаясь на Закон. Ничего не нарушая мы вылечим этих КОЗЛОВ!!

  • Гость 24.06.2014 19:40

    В апреле 2014 года купила планшет в ЗАО "Носимо" в Золотом Вавилоне в Ростокино. Предупредила: коробка с планшетом должна быть не вскрыта и фабрично запечатана. "Да, конечно", - ответили. Принесли и говорят:"Вот видите, запечатана" и при мне разрезали этикетку с одной стороны. Показали, закачали со своей флешки приложения за 2 тыщи и отпустили с богом. Пришла домой, смотрю, а коробка-то открыта и с другой стороны. Вот обманщики. Даже на этом дурят покупателей. Мало того, планшет с первых дней начал глючить: зарядка ночью куда-то расходуется (хотя все приложения отключены), планшет горячий, постоянно висит и тормозит, сам по себе через час-два работы отключается и сам потом включается. Пошла на след. день в ЗАО "Носимо" с претензией, ответили:"Все претензии в сервисный центр". В сервисном центре все установки удалили, почистили и на этом все. Планшет все-равно разряжается за ночь и продолжает отключаться. В общем и планшет Samsung Galaxy Tab Pro дер..мо и ЗАО "НОСИМО" аналогично. Планшет моя первая покупка марки Samsung, ничего больше из Samsung не имею и приобретать в дальнейшем не подумаю и всех знакомых отговариваю.

  • Гость 09.09.2013 13:06

    купила смартфон в салоне самсунг \зао Носимо\,через пару дней смартфон перестал работать.Претензии магазин не принял.Подала в суд,который удовлетворил мои исковые требования в полном объеме.Никому не рекомендую обращаться за любыми покупками в магазины ЗАО НОСИМО,если не хотите иметь проблемы.