НИИР-РАДИОНЕТ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Марксистская д.34 к.8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 728-77-50
Оставить отзыв о компании “НИИР-РАДИОНЕТ”
captcha

Последние отзывы о компании “НИИР-РАДИОНЕТ”

  • Виктор 01.10.2014 20:11

    Пользуюсь интернетом НИИР-РадиоНет, или как они еще себя называют CCS, уже два года. За это время было очень много отключений, ни одного, наверное, месяца не прошло чтобы интернет проработал без каких-либо проблем. Отключают интернет на долго, на сутки-двое, рекорд был четыре дня. Падение скорости начиная с 17:00 и по выходным достаточно ощутимое, бывает по полминуты прогружает яндекс. При отключении интернета и звонке в техподдержку ответы поражают своей тупостью и однообразием: "У нас все в порядке, попробуйте перезагрузить компьютер, роутер, установите антивирус" и т.д... Сознаются в том что у них проблеммы неохотно, в основном только после озвучивания им данных полученных от команды tracert ... ... ... . Пересчитывают абонентскую плату на время отключения, только после нескольких напоминаний, сами никогда этого не сделают, если не попросить. Вообщем такие дела, если есть альтернатива, лучше с этой компанией не связываться, намучаетесь.

  • grishail 07.02.2013 18:20

    Это не компания а полное Г!!! Я просто в шоке от сервиса в этой компании и от цен тоже. В нашем офисном центре они монополисты, просят больше 6000 для ю.л. за безлимитку на скорости в 3Мб/с, это вообще не слыхано.. А случается что, звонишь м и твой менеджер именно в эту минуту, день, час, неделю решил отлучиться и его нет на месте!!!!В общем перешл на йоту, не могу сказать, что сильно доволен. зато в 6 раз дешевле инет теперь!!!!

  • Гость 16.04.2011 14:26

    Пользуюсь услугами несколько лет, очень удобная связь, относительно дешёвая. Но почему-то с Казахстаном (Караганда и область) не удаётся соединиться. На справочном телефоне 995-0505 ребята не достаточно внимательны, когда их просишь дать справку или приходится переспрашивать, уточнять и т.д., как будто отвечают не в микрофон, а в сторону. Может кофе или отвлекаем мы их от чего-то более важного?