Алло Инкогнито

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Алло Инкогнито – один из лидеров в сфере инновационных услуг, высокотехнологичной мобильной и фиксированной связи. Наша компания предоставляет телекоммуникационные услуги нового поколения как корпоративным, так и частным клиентам. Мобильная связь по Москве, Санкт-Петербургу, России и всему миру, уникальные опции и услуги, 4G-интернет для мобильных устройств – это лишь малая часть услуг, которые получает абонент компании.

Алло Инкогнито - оператор, предоставляющий большой выбор прямых и 8800 номеров, региональных номеров и выгодных безлимитных тарифов по России и миру с самыми выгодными ценами в роуминге, набором уникальных, интеллектуальных услуг, виртуальной АТС.
Развернуть
Москва, 5-й проезд Марьиной рощи, д.15А
Официальный сайт https://www.alloincognito.ru
Контакты
  • +7 (495) 201-11-11
Оставить отзыв о компании “Алло Инкогнито”
captcha

Последние отзывы о компании “Алло Инкогнито”

  • Сергей 14.10.2023 12:46

    Есть онлайн тв смотрешка. Подключал ради теста, посмотреть что за каналы и как будет работать. Все норм, только маленькая библиотека фильмов и сериалов. Новинок практически нет

  • Олег 02.07.2023 16:32

    Пользуюсь городским номером с безлимитной связью. Есть свой персональный менеджер. Очень удобно решать вопросы через него и связь подключит и тариф предложен закрытый.

  • Марина 07.05.2023 12:00

    Пользовалась несколько лет тарифом с городским номером. Сейчас в нем отпалат необходимость. Отключила его и оставила свой мобильный, т.к к нему привязаны все сервисы. Получилось очень выгодно.

  • Оксана 04.03.2023 11:34

    Приобрела в АллоИнкогнито городской номер с красивым набором цифр, чтобы разместить на сайте. Оставила заявку, мне перезвонили, оформили бесплатную доставку. Позже я связалась с техподдержкой, чтобы помогли настроить функции записи разговоров и голосового приветствия, приятный молодой человек все подробно рассказал, куда заходить и как настраивать. Приятное обслуживание, буду рекомендовать знакомым.

  • Елена 04.02.2023 18:19

    Увидела, что в алло инкогнито есть whatsapp с городским номером. Позвонила в службу поддержки, помогли зарегистрировать. Это удобно. Подключили whatsapp бизнес на городской номер для общения с клиентами

  • Марат 15.01.2023 12:21

    Понравилось приложение личного кабинета. Скачал для контроля баланса, списаний, Чёткое приложение, пользуюсь месяц. Замечаний нет. Легко найти нужную информацию или подключить услуги

  • Инна 03.01.2023 15:25

    Хочу выразить благодарность сотрудникам офиса на Марьиной роще. Помогли с настройкой whatsappa на городском номере. Сама пыталась несколько дней и не получилось.

  • Рада 13.12.2022 16:28

    Два года пользуюсь городским номером с виртуальной АТС от Алло Инкогнито. Очень нравится интерфейс Личного Кабинета, он и глазу приятен, и интуитивно понятен, где что. Много различных функций - и переадресация есть, и голосовое меню, и запись разговоров можно установить. Как-то возник вопрос по настройкам интеграции с Телеграм, обратилась в техподдержку, всё четко и по делу объяснили, помогли настроить, все работает. У других операторов часто приходится с роботом общаться, а тут живые люди отвечают, быстро и кометентно.

  • Денис 19.09.2022 20:55

    Приобрел неделю назад городской номер с красивым набором цифр. В комплекте шла симка на базе Мегафон. Работает все прекрасно, без нареканий.

  • Юля 29.07.2022 16:55

    Выражаю благодарность сотрудникам офиса на Таганке, помогли заменить и вставить в телефон сим-карту, рассказали о тарифных планах.

  • TТЕ 24.07.2022 11:01

    Хотел перейти в другую компанию со своим номером , но в итоге предложили скидку и я остался. Связь и интернет устраивают, цена для меня была высокая.

  • Полина 29.05.2022 12:49

    Очень удобно, что оператор предоставляет номера с московским кодом и других регионов. Подключала через личный кабинет, абонка 290 р в месяц. Номер сразу активен и можно принимать звонки.

  • Артур 08.05.2022 11:50

    Когда-то Алло Инкогнито был дорогим оператором, но эти времена давно прошли. Сейчас в линейке есть много дешевых тарифов. И для бизнеса и для личного использования. Есть и с городским номером и без. И в алло инкогнито остался безлимитный интернет, а многие уже отказываются от этого

  • Ольга 11.10.2020 15:50

    У меня старый тариф , еще за 150 руб в месяц городской тариф. Честно говоря, сейчас ни один оператор не предоставляет тарифы ниже этой суммы. Исходящие вызовы тоже по минимальной цене. Где не ловит связь ставлю переадресацию на сип-линию и все в порядке. Выгодные условия.

  • Рами 15.05.2020 12:01

    В службе поддержки помогают по любым вопросам. Я уезжал домой и мне подобрали выгодную опцию для звонков. Сами подключили. Сеть появилась не сразу. Но потом было все в порядке.

  • Илья 22.03.2020 20:54

    Перешел в эту компанию со своим номером и не жалею. Переход, кстати, бесплатный. Тарифы ниже, чем у конкурентов. Связь стабильная . Есть служба поддержки по WhatsApp. Очень удобно

  • Сергей 09.10.2019 17:05

    Мне нравится эта компания. Очень часто обновляются тарифы и причем абонентская плата ниже, чем у конкурентов, хоть на 100-200 руб, но все же. Сейчас появился безлимитный интернет , без ограничений, без звездочек. Могу сидеть и смотреть видео спокойно. Не тормозит. Ребята, держать в таком же духе!

  • Ирина 18.09.2019 21:53

    На сайте очень много красивых номеров по доступной цене и ниже, чем у конкурентов.... Подключили с мужем одинаковые номера с разницей в одну цифру. Легко запомнить!!! Легко купить.

  • Вадим 07.08.2019 18:45

    В начале месяца упала скорость интернета. Вроде трафик обновился. Не могу понять в чем дело. Пришлось обращаться за помощью . Тех.служба все оперативно исправила. Очень рад. Надеюсь такого больше не повториться.

  • Владислав 27.03.2019 13:06

    Неверно указала номер при оплате,ошиблась одной цифрой. Думала деньги не вернуть. А сумма большая 2000 руб. Обратилась в службу поддержки. Попросили прислать чек и паспортные данные на электронный адрес компании. И о чудо! Деньги перевели в течение часа на правильный номер. Спасибо за оперативность.

  • Олег 17.03.2019 23:03

    Перед праздниками был резкий прирост звонков и возникли серьезные проблемы со связью. Огромное спасибо ребятам из Алло Инкогнито за оперативное решение вопроса, благодаря чему мы продолжили нормальную работу. В общей сложности пользуемся услугами компании 2 месяца. Здесь нам предоставили хорошие условия по номерам 8800. Реально все делается для удобства клиента. Всегда получаем подробнейшие консультации, ребята всегда на связи и ответят на любой вопрос и помогут при возникновении сбоев. Вся информация, которая озвучивается, всегда соответствует реальности. Четко и профессионально.

  • Алло Инкогнито 07.12.2014 06:55

    Уважаемый Валерий! Спасибо, что отметили высокое качество предоставляемых нами услуг связи! Хотим отметить, что получить детализацию, возможно только при обращении в офис продаж и обслуживания или через личный кабинет, пароль от которого должен знать только владелец телефонного номера.

  • Валерий 06.12.2014 14:37

    Здравствуйте. Мне нравится эта компания. Крутой номер, отличное качество связи, удобная схема оплаты.. Единственное упущение это то, что детализацию ваших звонков может просмотреть любой желающий будь у него в руках ваш телефон. Для женатых это проблема))..

  • alloincognito 24.11.2014 19:01

    Уважаемые пользователи портала! В связи с участившимися негативными отзывами, носящими однотипный характер, от лица компании хотели бы дать официальное разъяснение по ситуации. В июле 2014 года поступило обращение нашего абонента Д.Б., с просьбой решить возникшую проблему, которая была устранена, а абоненту предоставлена информация в полном объеме. В последующем обращения повторялись неоднократно, однако претензии не имели основания, т.к. при детальном исследовании наши специалисты не находили проблем. При этом абонент настаивал на возмещении якобы «понесенного ущерба» и угрожал размещением негативных отзывов в сети Интернет. И, к сожалению, абонент Д.Б буквально на днях направил письмо, в котором сообщил, что целенаправленно оставлял на интернет-порталах отзывы порочащие авторитет оператора связи «Алло Инкогнито», используя подложные аккаунты и размещая заведомо ложную информацию: «С радостью сообщаю Вам, что, как и обещал (см. вх. от 02.07.2014.), после Вашего по..истического отношения, я начал действовать, и написал отзывы на нескольких тематических площадках о работе Вашей конторы и об отношении Ваших сотрудников к своим клиентам.» В связи с этим просим учесть, что среди отзывов реальных абонентов, могут находиться и откровенно клеветнические, возможно заказанные со стороны конкурентов. Также обращаемся персонально к нашему, до сих пор действующему, абоненту Д.Б.: если Вы считаете, что Ваши права были нарушены, то Вы можете обратиться в ближайшее отделение суда, с иском. Со своей стороны готовы предоставить полную информацию в рамках судебного расследования, т.к. каждое обращение абонентов и проведенные работы у нас фиксируются, а также поднять вопрос о клевете и защите чести и достоинства компании «Алло Инкогнито».

  • alloincognito 23.11.2014 22:07

    Уважаемая Марина! Благодарим за высокую оценку качества предоставляемого нами сервиса!

  • Марина 23.11.2014 22:04

    Я давно пользуюсь услугами АллоИнкогнито, и меня все устраивает, был лишь один раз когда у меня был сбой со связью, мне очень вежливо ответили, когда я позвонила в службу поддержки и составили запрос, они сказали, что запрос будет рассматриваться 30 дней, но все решилось намного быстрее. Ответ мне уже предоставили через 4 дня. Связь была восстановлена, и такое больше не повторялось. мб я избранная. судя по остальным отзывам. Но претензий к компании я не имею. Меня очень радует хорошее отношение и подход к каждому. не хочу не кого обижать, но мб нужно просто по человечески ко всему относиться и подходить, тогда и проблемы будут решаться... Зачем лишний раз трепать себе нервы,ведь от того что вы орете и трепете себе нервы, от этого быстро не чего не решиться. не нужно быть угрюмыми людьми.