НАРОДНЫЕ КУХНИ ГЕРМАНИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Зеленый просп., д. 6, корп. 2,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 368-42-95
Оставить отзыв о компании “НАРОДНЫЕ КУХНИ ГЕРМАНИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “НАРОДНЫЕ КУХНИ ГЕРМАНИИ”

  • Анастасия 25.09.2014 12:33

    Сейчас в Арбитражном суде города Москвы слушается дело о признании ЗАО "ВИНЕЛА" банкротом. Мы тоже попали в эту ситуацию, приятного мало. Мы подали иск в суд, нам выдали исполнительный лист, открыли исполнительное производство и подали жалобу в прокуратуру (мошенничество - директор заранее знал, что он банкрот, однако фирма заключала договоры и брала денежные средства, вводя людей в заблуждение). Продавцы-консультанты это люди, работающие по трудовому или гражданском-правовому договору. Однако, после того, как им объявили о банкротстве, а это было в конце декабря, они могли бы оповестить об этом клиентов, чего они не сделали по понятным причинам.

  • Гость 26.05.2014 13:36

    Люди расскажите что дальше стало с вашими деньгами и кухней7 В суд подал хоть кто нибудь?? Что то высудил? Заказали кухню в январе, сейчас конец мая- ни кухни ни денег. Согласна со всеми отзывами. Нужно оставаться людьми. Продавцы консультанты и уважаемые директора могли мы не прятаться и брать трубки когда Вам звонят! Неужели за те деньги которые Вам приносят покупатели нельзя их уведомлять о состоянии дел?? Если сказали что позвоните, тогда звоните! А то как мыши! Попрятались и молчат.

  • менеджер 13.02.2014 18:06

    И нечего сутками звонить и орать на менеджеров матом, они не причем !!! Если бы они знали, что такая ситуация, у вас бы и заказ никто не принял, попробуйте в любой салон позвонить по России, никто с ними больше не работает. Выход: менять кухни на другие, или возвращать деньги, не вернуть деньги никто не может!!! Для тех, кто ждет: кухонь не будет!!!!!!

  • гость 1111 11.02.2014 15:48

    И незачем орать на менеджеров в салонах, крыть их матом и тому прочее!!! Там такие же люди как и вы, и то что фабрика и хозяева там ебан....ые - менеджеры не виноваты!!!!!! Хотите решать проблему, идите и судитесь с фабрикой и фирмами!!! А то все только и пишут, давайте судиться, ну так поднимайтесь и идите!!! менеджеры не причем, никто не знал, что так фабрика может поступить, даже директора этих салонов!!! Все города перечисляли туда деньги и платили за заказы!!! До последнего момента на фабрике говорили, что все хорошо, вот вот мы вас отгрузим, но никто не брал трубки на самой фабрике!!! Да данный момент все имущество арестовано, и все кухни, которые были готовы, тоже арестованы. Все варианты возможны, забрать деньги , поменять на другие фабрики, выплаты неустоек. Поверьте , менеджеры и хозяева фирм, ждали все кухни больше, чем какой-либо клиент!

  • менеджер 11.02.2014 15:37

    Дело вовсе не в фирмах и салонах, в которых все купили эти кухни, сама фабрика признала себя банкротом. Все салоны являются дилерами , и пострадала вся Россия, так как фабрика народные кухни принимала заказы и деньги , а в итоге ничего не изготавливали и не отгрузила. Пострадали все салоны по России. Они собрали деньги и свернулись.