Мультисервис1905, сервисный центр

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Хорошёвский 1-й проезд, 14 к1 - цоколь
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-99-14
Оставить отзыв о компании “Мультисервис1905, сервисный центр”
captcha

Последние отзывы о компании “Мультисервис1905, сервисный центр”

  • Евгений 09.06.2014 18:12

    Ужасный сервис! Никогда ничего не делайте в этом месте. Меняли стекло на планшет iPad mini, сделали отвратительно, обещали оригинал, но поставили не оригинальное и не работающее. Кнопки не срабатывают, выписали гарантийный талон. Липа полная, обратился по нему с заменой их косячного стекла - отказали - типо под лупой их мастер увидел трещину и ее сделали мы сами! Мастер - какой то чурбан узбекского происхождения, мямлит на своем - ай ты сам виноват - ничего менять не буду. Короче я крайне не доволен их работой и теперь придется переплачивать за установку оригинального стекла. Будьте предельно внимательны!

  • Гость 13.10.2013 13:00

    Девушки я вас умоляю, если кто-то встретит Твердохлебова Андрея Степановича 22.10.1983г. уроженец города Тимошевска, по жизни бегите и не оглядывайтесь, эта поскуда поломала жизнь не только мне (5 лет гражданского брака и совместный ребенок), но и многим другим. Он приспособленец и живет за счет женщин, выбирая выгодные варианты, у него нет семьи,он судим и сидел реальный срок, нет постоянного места жительства (БОМЖ), прописка в паспорте - ложь, он выписан по суду.Работает парикмахером на 1905 года в мультисервсе. Он обманывал меня постоянно как выяснилось и жил двойной жизнью, если его девушке интересно, в августе у нас еще был интим. (я думаю, что и ей он изменил не раз со мной).Будьте осторожны, если вас заинтересовала эта личность - обращайтесь elenasevv@mail.ru. Это не слова обиженной женщины, поверьте прошу.

  • Гость 28.06.2013 15:51

    Полный кошмар! Меняла матрицу на SONY VAIO - матрицу поменяли, но поменяли и новый аккумулятор, на старый.

  • Гость 14.02.2013 05:43

    Ужасно!!! Отдал залитый ноутбук, проблема в видеочипе была, артефакты на экране были. сказали 2-3 дня. Прождал почти 2 недели, на что предложили за 7.5 тыс рублей поменять видеочип и ждать еще 10 дней. Я отказался и приехал забирать ноутбук. Мне сказали что перестала работать клавиатура, на что я попросил возмещения, на что мне вежливо отказали... приехал домой разобрал ноутбук и обнаружил что "починка"-800 рублей - ЭТО: НЕПРАВИЛЬНО воткнутый разъем клавиатуры в материнскую платк(воткнул нормально и О БОГИ - клавиатура заработала) и просто напросто Они ОТКЛЮЧИ GTX 650M- то есть компьютер просто работает на интегрированной карте, которая находится в северном мосте. Возможно я один такой неудачник, НО как можно было воткнуть шлейф к верху ногами на котором написано UP(вверх), а его воткнули вниз..... Не знаю что еще сказать, завтра поеду ругаться наверное...

  • Гость 22.01.2013 15:59

    Ужасный сервис. Принесли ноутбук на замену матрицы. Получили новую матрицу и убитую материнскую плату.((( Не носите к ним.!

Мультисервис1905, сервисный центр также находится в категориях: