Московский правовой центр "Малина"

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Московский правовой центр Малина - это юридическая компания, образованная профессионалами, обладающими огромным опытом разрешения важнейших правовых задач возникающих у физических и юридических лиц.

Особенности Московского правового центра Малина

Практика специалистов правового центра не менее 5 лет. Все проекты курирует собственник правового центра, обладающий 15 летний практикой и опытом работы в крупнейших компаниях России: ОАО "ГМК "Норильский никель", ОАО "МДМ БАНК", Группа "Разгуляй", Группа "Роэл" и т.д.

Результативная работы с фискальными, судебными, правоохранительными и иными государственными органами.

Персональный подход и экспертное владение механизмами нормативно-правового регулирования.
Развернуть
г. Москва, 3-я Мытищинская, дом 16, стр. 47, офис 1317
Официальный сайт малина.su
Контакты
  • +7 (495) 532-50-41
  • +7 (926) 174-26-83
Оставить отзыв о компании “Московский правовой центр "Малина"”
captcha

Последние отзывы о компании “Московский правовой центр "Малина"”

  • Инесса 14.11.2016 22:00

    При разводе с мужем у нас возникли некоторые прерии по поводу имущества. Мне посоветовали обратиться в этот центр. К моей проблеме юрист отнесся серьёзно и ответственно, за что ему огромное спасибо. Он профессионально отвечал на все мои вопросы, объяснил мне мои права и полномочия, рассказал на что я могу рассчитывать. Проблему с мужем я решила с помощью Центра Юридического обслуживания.

  • Tehnik 12.10.2015 14:50

    Просто заглянул сюда, чтобы поблагодарить ребят из этого бюро. Помогли выбить заработную плату с моего начальства за последние несколько месяцев. Очень грамотно по юридически составили претензию, и те пошли на попятную. Спасибо вам!

  • Tehnik 12.10.2015 14:49

    Просто заглянул сюда, чтобы поблагодарить ребят из этого бюро. Помогли выбить заработную плату с моего начальства за последние несколько месяцев. Очень грамотно по юридически составили претензию, и те пошли на попятную. Спасибо вам!

  • Эдуард 04.09.2015 11:11

    Пришлось поневоле стать клиентом этой юридической конторы, решившей в итоге мою проблему. Произошло следующее. Приглядел я в одном мебельном отделе себе неплохой столик и решил его приобрести. Однако продавец мне сказала, что на тот момент его не было на складе надо внести предоплату. После внесения предоплаты ждал более месяца, когда у них появится этот товар. И деньги мне возвращать не хотели. Пришлось с ними бодаться, что и побудило меня обратиться сюда.