Компания Списание долгов

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Списание долгов» предлагает услуги удаленного ведения процедуры банкротства. У нас работают опытные специалисты, которые хорошо знакомы с судебной практикой по признанию несостоятельности должника.

Вам не нужно никуда ехать — достаточно связаться с нами в режиме онлайн. Наши специалисты бесплатно проконсультируют, расскажут о ваших правах и подберут подходящий вариант списания долгов. Если процедура списания долгов вам не подходит, мы предложим другие решения, поможем отстоять ваши права в судах с кредиторами и наказать коллекторов, а также снизить завышенную сумму процентов и штрафов.
Развернуть
Москва, ул. Большая Дмитровка, д. 12/1, с.3
Официальный сайт https://списание-долгов.рф Email: info@no-kredit.ru
Контакты
  • 8 (800) 600-37-63
Оставить отзыв о компании “Компания Списание долгов”
captcha

Последние отзывы о компании “Компания Списание долгов”

  • Анна 15.09.2021 09:42

    Когда столкнулась со сложной финансовой ситуацией, то среди родственников и друзей не оказалось тех, кто может помочь. Сначала просто паниковала, потом решила обратиться к профессионалам. Все-таки пандемия подкосила многих и нужно найти в себе силы завершить один этап и начинать сначала. В итоге мы стартовали процедуру оформления банкротства. О юристах хочу сказать только положительно. Профессионалы своего дела! Корректные и тактичные, на все вопросы предоставляли подробную консультацию. Все юридические моменты были закрыты за полгода.