МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ ОАО (ОАО МГТС)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Петровский бул., д. 12, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 950-00-00
Оставить отзыв о компании “МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ ОАО (ОАО МГТС)”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СЕТЬ ОАО (ОАО МГТС)”

  • Виктор 19.08.2014 14:12

    Первый раз приняли заявку и сказали ожидать мастера... прошло 5 дней и никого. Второй раз приняли перенаправляли три раза и каждый раз новому человеку объясняешь суть проблемы, а в конечном итоге сказали подождать и просто положили трубку. Третий раз отправил заявку через сайт, оперативно пришел ответ "ваша заявка принята, скоро с вами свяжутся"... и больше ничего. Каждый раз робот отвечает что очередь на ответ более 10 минут и все 10 минут грузят ху..той всякой и восхваляют свои возможности. Да после того как вы мне обычный телефон ремонтируете я у вас снега зимой не попрошу! Заказал колдунам обряд по отправке МГТС в гиену огненную!!! Горите в АДУ!!!

  • Евгения 15.08.2014 15:28

    После установки в квартире волшебной белой коробочки GPON от МГТС начались звонки с предложением подключить интернет. Полтора года я отнекивалась и вот наконец то в конце мая меня уговорили. В назначенный день пришел мастер и с удивлением обнаружил, что моя коробочка не предназначена для интернета. Оставили заявку на замену оборудования. Прошло две недели, приходит счет на оплату услуг за май, а в счете уже стоит услуга "интернет", которую мне так и не подключили. Оставила заявку на корректировку данных. Счет за июнь так же пришел с интернетом. Специалист обещала, что в июле будет сделана корректировка за оба периода. Пришел счет за июль (слава богу без этой услуги) но корректировки так и не было сделано. В результате я психанула и аннулировала заявку на замену оборудования. Самое смешное, что принимая заявку на отказ, специалист МГТС меня спросила: "А по какой причине вы отказываетесь? Что, у вас всё работает?" Да вот как раз нет, не работает, поэтому и отказываюсь. Похоже что в этой компании все отделы работают отдельно друг от друга, никакой взаимосвязи. И главный вопрос: с каких пор мы стали начислять плату за услуги без подписанного с обеих сторон договора?

  • Гость 12.08.2014 14:55

    Сотрудники МГТС звонят с утра до вечера и настаивают на подключении к МГТС. На мой отказ не реагируют, настойчивые звонки продолжаются. Кто дал им право заниматься навязчивой рекламой?!

  • Гость 25.07.2014 02:29

    А вот другая сторона вопроса. С 17.04.2014г., как в нашем доме ОАО МГТС подключило GROP, мы подвергаемся воздействию электромагнитного излучения, не бытового характера, врагу не пожелаешь, что это такое! Под полом нашей квартиры (1-ый этаж) проложены кабели для всего дома. Мы писали уже везде: ДЕЗ Новогиреево, Жилинспекцию ВАО, Роспотребнадзор, ходили на прием и.о. Главы Управы – везде отписки, ссылка на программу ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД (2012-2016),а про кабели никто в ответах не упоминает, как будто их нет. Пишут только про шкафы, МГТС пишет, что «…шкафы предназначены для коммутации перехода с магистральных кабелей на распределительные … шкаф НЕ ПОДЛЕЖИТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ..». 1-ый зам. Префекта ВАО пишет, что «… шкаф К ЭЛЕКТРОПИТАНИЮ НЕ ПОДКЛЮЧЕН и источником излучения электромагнитных волн не является..», а про кабели, которые находятся в шкафах, которые проложены прямо под полом квартиры - ничего? Ведь кабели не бельевые веревки, по кабелям проходит сигнал. Нам НИКТО не ответил на вопросы: 1.При установке оборудования были ли проведены расчеты воздействия ЭМИ; 2. Есть ли сан-эпидем.закл. на размещение; 3. По факту завершения работ проводились ли измерения на месте; 4.Есть ли заключение Роспотребнадзора? Возникает вопрос, где в Гос.программе ИНФОРМАЦИОННЫЙ ГОРОД (2012-2016), на которую все ссылаются, отменяется соблюдение Федерального закона от 30 марта 1999 г. N 52-ФЗ О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения (Статья 8. – О праве каждого на благоприятную среду обитания…)? Вот такая история. Берегите себя, это значительно страшнее тех проблем, о которых вы пишите.

  • Ротислав 08.07.2014 21:48

    Подключение охранной сигнализации МГТС В начале июня я получил письмо уведомление о том, что МГТС переходит на "цифру" и сигнализация поставленная мне ОВО будет отключена, МГТС предложило смонтировать мне аппаратуру нового поколения на приемлемых условиях и без потери охраны квартиры, я согласился - и тут всё началось... День первый - Я отпрашиваюсь с работы - пришёл 18 летний мастер с опозданием на 3 часа, снял старую аппаратуру, прикрутил свой пульт, время 20.00, в ОВО инженера ушли, дальнейшее подключение не возможно. Я приду завтра. Положил папку не заполненных бланков с печатью МГТС и исчез. День второй - Отпрашиваюсь с работы - мастер не приходит - вместо него звонит "клерк МГТС" и предлагает мне ехать в отдел ОВО (пультовая охрана) с не заполненными документами, типа там всё заполнят и подключат День третий - С утра отпрашиваюсь с работы - еду в ОВО, там мне объясняют, что МГТС должны самостоятельно заполнить документы, проверить аппаратуру на пульте и присвоить пультовый номер, после этого они сделаю свою часть работы День четвёртый и пятый - по телефону, упрашиваю, умоляю, грожу, ругаюсь, требую приехать и доделать свою работу, главное то, что приходиться общаться с "попками" - операторами которые ни за что и ни как не отвечают, а телефоны каких либо должностных лиц не дают - дабы всякое "быдло" не мешало "работать"... На шестой день - звонит "начальник сигнализации МГТС", обещает решить проблему прямо сегодня, назначает мне встречу - Я отпрашиваюсь с работы - Они звонят мне в 17.00 и говорят, что не смогут приехать - РАБОТЫ МНОГО!!Ё! Так ни кто над мной не издевался, я заслуженный старший офицер в отставке, в квартире живет мой отец Инвалид отечественной войны 1 Если с чем то не согласны в МГТС звоните мне 89060452111