Межрегиональный ТранзитТелеком

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания «Межрегиональный ТранзитТелеком» сегодня – это один из крупнейших и наиболее опытных игроков российского рынка телекоммуникаций, отметивший в 2014 году 20 лет со дня основания. Согласно рейтингу CNews Telecom 2013, ОАО «МТТ» является 7 по величине телекоммуникационным оператором в России. Компания лидирует в традиционных сегментах рынка, таких как транзит трафика, в это же время выводя на рынок инновационные и успешные услуги, такие как VoIP-телефония для частных лиц и корпоративных клиентов, интеллектуальные услуги связи, сервисы IPX и т.д.

В 2013 году МТТ получил награду «Comnews Awards 2013» как крупнейший VoIP-оператор России по числу абонентов. Сегодня ОАО «МТТ» – федеральный оператор мультисервисных услуг связи, интеллектуальной платформы IP-телефонии, услуг транзита российского и международного телефонного трафика в РФ и других странах, входящий в группу «МТТ Групп». В портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц и корпоративных заказчиков (МТТ Бизнес), ИСС, нумерация 8-800, GRX и IPX роуминг, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и другие услуги на базе собственной IP-платформы.
Развернуть
г. Москва, 109147, Москва, Марксистская ул., д. 22, стр.1
Официальный сайт mtt.ru
Контакты
  • +7 (495) 789-39-99
  • +7 (495) 789-39-49
Оставить отзыв о компании “Межрегиональный ТранзитТелеком”
captcha

Последние отзывы о компании “Межрегиональный ТранзитТелеком”

  • Сергей 16.12.2014 11:29

    Работать с МТТ просто не реально. Качество связи по 10 бальной шкале в лучшем случае 3, такое впечатление что там работают инженеры из известного анекдота про сбежавших черепах из зоопарка "а они как ломанууутся", 2 месяца не могут дать пароль логин от личного кабинета (абонентского портала) говорят очередь большая слов нет. Ищу замену деревенской совдепии...

  • Андрей 04.09.2014 15:35

    Я уже реально не представляю, как бы мы работали без YouMagic.Pro! Раньше мы мучились с обычной АТС, сбоило, происходила какая-то фигня время от времени, не говоря уже о том, что все номера были железно привязаны к офису, а наши сотрудники часто бывают в разъездах, и получалось не совсем удобно. С YouMagic.Pro таких проблем нет, позвонить можно откуда угодно, главное, чтобы был доступ в инет, потому что эта YouMagic.Pro – это виртуальная штука, там все на инете завязано. Да, и самое главное за полгода с ними у нас ничего не сбоило! После нашего прошлого оператора просто сказка! Так что если вы думаете прокачать телефонную связь в вашем бизнесе, рекомендую присмотреться к YouMagic.Pro.

  • Елена 02.08.2014 14:49

    Пользуемся услугами компании более двух лет...очень не довольны и будем отключать эту услугу...постоянно не работает телевидение...или 2 канала из 40..звоним спрашиваем,что случилось?...ответ:"временная неполадка ...восстановим ...пересчитаем.." подключают телевидение на 2-3 дня затем отключают якобы за неуплату...звоним "какая неуплата? платить за что?" ответ:"пересчитаем только деньги внесите за подключение..."..кладем деньги и та же история.. Буду надеяться,что мой отзыв прочитает руководство которому не все равно.. Вот наш адрес:Военный городок пос.Степной Ростовская область..

  • Хозяин 21.04.2014 16:29

    Заказал виртуальную АТС с номером 8-804 для интернет-магазина. Во первых - дешевле чем 8-800, во вторых - низкие тарифы на звонки. Пока очень доволен. Документы можно заказать из личного кабинета YouMagic.pro. Уже через 3 дня после оплаты счета можно принимать звонки! К Виртуальной АТС можно подключить любые устройства, инструкции по настройке есть на сайте

  • Гость 30.01.2014 12:02

    Повышение абонентской платы на фоне постоянных перебоев со связью, без оповещения о них клиента (сутками не работает входящая либо исходящая)