МОСАВТОШИНА, шины

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Сельскохозяйственная улица, 16-А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 656-73-30
Оставить отзыв о компании “МОСАВТОШИНА, шины”
captcha

Последние отзывы о компании “МОСАВТОШИНА, шины”

  • илья 04.11.2014 20:59

    Привезли не ту модель шин. У них в накладной была указана модель которую заказывал, а привезли не ту, дешевую модель. Обещали привести которую заказывал, так и не перезвонили. Звонил сам даже не поздоровались. Анти сервис полный.

  • Станислав 27.10.2014 13:19

    Что я могу сказать про эту шарагу. деньги оплачены 08.10.2014, на дворе уже 27.10.2014, резина даже до транспортной не доехала. ПО факту обещают 5 дней, на деле как то совсем не то. Трубку некто не берет, просто видать игнорируют звонки. Тут те, кто выставляет оценки и пишут хвалебные отзывы просто проплаченые пи.дуны. ЛЮДИ, не связывайтесь с этой конторой, просто нагребете себе лишних проблем.

  • Эдуард 24.10.2014 00:38

    Не давно задался вопросом, где можно купить хорошую резину и диски по низкой цене, чтоб качество было отличное? Ответ теперь для меня прост, Мосавтошина. Замечательный магазин, с огромным выбором шин и дисков, всех радиусов,профилей, ширины и прочего! Изначально сомневался на счет этого магазина, ну меня можно понять, не разу не имел дело с ними, доверие из не откуда тоже не появляется)) Но услышал у одного человека то что он сам брал себе комплект дисков в этом магазине, вот и решил все таки попробовать обратится к ним, тем более разхвалили мне этот магазин не плохо. В общем зашел на сайт, подобрал размеры дисков и резины, ну и модели конечно же. Сразу позвонил в магазин, там трубку взяла вежливая девушка, спросила что меня интересует, ну я ей сразу и выдал все, заказ она оформила мой очень быстро, мне это понравилось. Обговорили все мелочи, как буду оплачивать, с доставкой или нет и прочее.. Естевственно нужна была доставка, так как самому бы ехать до магазина было бы не удобно и оплачивать заказ собрался наличными курьеру. На следующий день, позвонили опять же из магазина, сообщили что заказ мой сформирован и готов выезжать ко мне))Дал добро, через час должен был подъехать курьер - как сказали так и сделали.. Через часок я уже встречал курьера возле подъезда.. Приятный молодой человек, распаковал при мне колеса и попросил чтоб я все осмотрел, чем я и занялся. Колеса упакованны были отлично, так что ни каких погрешностей не было, в идиале... Со спокойной душой оплатил сумму заказа плюс доставку... Вот теперь любуюсь на свою "малышку" на новых "тапочках" Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам магазина, работайте в том же духе!!! Буду обращаться еще - это однозначно))) Спасибо!

  • Гость 10.09.2014 16:49

    Очень ужасный магазин. сделал заказ, обещали привезти на самовывоз через день, в итоге обманули и только через неделю ожидания и навязчивых звонков каждый день менеджеру Ахмерову Сергею (при том что дозвониться до них практически нереально, никто не берет трубку) - сказали что можете приезжать. Вот это сервис. Никому не советую туда обращаться

  • Денис 04.05.2014 13:58

    Покупка шин с доставкой в регион. Персональный менеджер Александр Батуев, отзвонились сразу же.Произведя оплату, уже через несколько дней товар передан в транспортную компанию. Были некоторые переживания о качестве отгружаемых шин, но менеджер заверил о пред продажном осмотре и исключения отправки бракованных шин. На сегодняшний день шины доставлены, получены. Состояния отличное (как и положено новым шинам),всем доволен! Доставка до Южно-Сахалинска.