МООН МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Мытищи г., Олимпийский просп., д. 29,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 583-28-40
Оставить отзыв о компании “МООН МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МООН МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ООО”

  • ljusinda 27.03.2014 13:25

    Здравствуйте! О качестве мебели пока сказать нечего, т.к. уже 2 месяца получить свой диван не могу. При заказе сообщили, что ткани в наличии нет, надо подождать 12 дней. Согласилась. В день предполагаемого привоза ткани мне не перезвонили. Решила, что проблем нет - диван делают. Позвонила в день предполагаемой доставки дивана (через 1,5 месяца). Сказали, что ткани еще нет!!! и надо подождать Ждала еще 2 недели, после чего мне торжественно сообщили о доставке. Еще спустя 2 часа сообщили, что диван повредили при перевозке. Хотела забрать деньги. Прислали фото моего дивана (повреждена задняя спинка) дали скидку в 10% и переделать легче легкого. Жду еще 2 недели. Уже пожалела, что не забрала деньги, просто долго искала модель, выбирала цвет и уже представила его у себя дома. Но вот сообщения про клопов меня расстроили...

  • Гость 09.03.2014 00:49

    Купили диван фабрики МООН в салоне мебели "Интерьер" города Орехово-Зуево, Вежливые продавцы. Диван привезли раньше намеченного срока. Грузчики доставили диван, собрали. Диваном очень довольны. Спасибо всем - продавцам, грузчикам, сборщикам и производителю за качественный , удобный и красивый диван и вежливое обслуживание. А покупателям хочу сказать : " Обращайтесь бережно и диван будет долго вам служить.

  • маркуша 14.01.2014 23:30

    Купили мягкую мебель в ООО МООН, кожа через год начала отслаиваться, придется выбрасывать т.к. Изготовитель не признает дефект покрытия Не выбрасывайте деньги купите нормальную мебель в другой фирме

  • Гость 01.02.2013 02:13

    Мы тоже купили диван у компании Моон.... а в подарок с ним нам доставили КЛОПОВ!!! Живем как в аду уже 3 месяца! Сил больше нет, дети все покусаны, а клопы ничем не травятся, очень они у них живучие. Механизм подъема у дивана, кстати, уже сломался, в верхней точке не фиксируется. приходится держать плечом, когда складываешь постель в ящик. Служба доставки тоже не понравилась, прошлись через всю квартиру в грязных ботинках! Такие цены задрали, а бахилы сотрудникам выдать не могут!!! Никогда больше у них ничего не куплю, и вам не советую!

  • Гость 12.12.2012 16:02

    Не покупайте мебель у этой фирмы! Не дождетесь когда привезут. Мы вот ждем уже почти 2 месяца, а привезти обещают каждый раз как звоним. Как можно так работать!?!?! Удивительно, что у них еще остались клиенты.