МОЛЧАНОВ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ногинск г., Ленина пл., д. 11
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(49651) 57-70-5
Оставить отзыв о компании “МОЛЧАНОВ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОЛЧАНОВ”

  • Марина 24.03.2016 14:36

    очень разочарована-заказала детскую комнату, ни один из предметов не совпал с размерами, кровать скрипит при каждом движении, при заказе указали размер матраца-еле впихнули, простынь уже нормально не заправишь, а на резинке просто можно и забыть, столешница у стола сделана из ДСП низкого качества, даже сидеть неприятно, встроенный шкаф сделали меньше по размеру, заляпали капителями-карниз умудрились поставить другого цвета, выглядит мебель дешево, а запах выветривается 2,5 месяца!

  • Гость 26.11.2013 06:57

    какого хе ра от имени вашей компании мне приходят не заказаные мной бандероли? на разную сумму. чё продвигаете каталоги продукции или просто шайка кидал, за е бали уже пи доры московские

  • Гость 31.10.2013 02:04

    боже мои какие завистливые люди наша компания самая лучшая и прозводим мы отличную мебель И ЛЮДИ У НАС РАБОТАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ И ЗАРПЛАТУ ОНИ ПОЛУЧАЮТ ДОСТОЙНУЮ А СЛУЧАЙНЫХ ЛЮДЕЙ МЫ НЕ ДЕРЖИМ ПОЭТОМУ ОТ СВОЕЙ ЗЛОСТИ И НЕМОЩИ ПИШИТЕ ВСЯКУЮ ГАДОСТЬ!!!!ВМЕСТО ТОГО ЧТОБ УЧИТЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛОНО РАБОТАТЬ ЛОДЫРИ!!!!!

  • grusha01 01.07.2013 15:03

    Отвратительная компания. Денег рабочим не платят. Какие-то копейки приходится ждать месяцами. Нет точного выплатного дня ни для аванса, ни для зарплаты. Если у вас нет денег, то объявите о своем банкротстве и закройте уже эту лавочку. Или вы хотите антирекламу на весь Интернет?

  • grusha01 01.07.2013 14:58

    Самая поганая компания! Денег не платят, у них даже нет выплатного дня ни аванса, ни зарплаты. Эти копейки, которые должны платить рабочим приходится ждать месяцами. Бухгалтер рабочих, пришедших за авансом откровенно посылает на х"й. Если вам нечем платить зарплату, то объявите себя банкротами и закройте свою позорную лавочку. Или вы хотите антирекламу на весь Интернет?

  • Гость 18.06.2013 16:55

    Молчанов !!! Сколько вы будете наживаться на рабочих? Они на вас работают а деньги вы им не выплачиваете! Вы думаете только о своем благополучии а на рабочих вам наплевать. А у них тоже есть семьи и дети их нужно кормить,одевать, обувать. Вы открываете новые салоны, ездите отдыхать , а рабочие как каторжники на вас вкалывают а вы их за людей не считаете. Вы хреновые начальники!!! Хороший начальник прежде всего думает о своих работниках а потом о себе,а у вас все наоборот. И кто у вас работать будет? Если только Узбеки или Тоджики которым жить негде. И вообще -если хотите получать хорошие отзывы о своей продукции то прежде всего подумайте о своих рабочих,а не о своем кормане. А то люди просто обозлятся и таку вам рекламу сделают,что ваши изделия будете покупать сами!!!