МОДНЫЕ КУХНИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Ленинградское ш., д. 16, стр. 3,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 150-13-60
Оставить отзыв о компании “МОДНЫЕ КУХНИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МОДНЫЕ КУХНИ”

  • Гость 18.12.2012 15:35

    Модные кухни - это 6 месяцев мучений, разочарований, обещаний и не самый лучший результат за 500 000 рублей! Уважаемое руководство компании, у вас хорошие консультанты-дизайнеры, но отвратительное постпродажное сопровождение!

  • Гость 12.09.2012 13:28

    К сожалению, при выборе компании, в которой будем покупать мебель не исследовали отзывы о "Модных кухнях".А зря. Пришлось пройти все круги ада с этими "непрофессионалами". Срыв доставки, постоянный перенос даты сборки, доставленная кухня не соответствует заказанной (фасады, фурнитура), купленная у них же техника без необходимых составляющих! И при этом ни за что не отвечают!!! Читайте перед покупкой их договор- в нем ни слова о ваших правах. Штраф за нарушение договорных условий сос стороны продавца- мизирный % , причем даже не за каждый день просрочки исполнения обязательств, а всего, т.е. в лучьшем случае покупатель получит от 20 до 50 руб. Бегите от "модных кухонь" подальше, и особенно от салона в Мытищах и менеджера Фоминой!

  • Гость 11.09.2012 12:25

    Задержка доставки на месяц, в течение которого каждые 3 дня звонили и клялись, что вот теперь все будет, установка через 8 дней вместо 2 обещанных. Чтобы купить кухню надо уволиться с работы и каждый день ждать когда же они соизволят привезти за твои 400 тыс. руб. гребаную мебель. ПС качество ничем не лучше более дешевых компаний, у друзей потом оценила

  • Гость 29.08.2012 19:06

    Всех хочу предупредить: если хотите тратить свои нервы за свои же деньги, то обращайтесь за мебелью в "Модные кухни". Срыв изготовления, срыв поставки и сборки вам обеспечен.

  • Гость 22.08.2012 12:12

    Поддерживаю все отрицательные отзывы.Непрофессионализм менеджеров и безразличие всех остальных сотрудников не только в московских салонах, в г. Мытищи такие же кадры "работают". Видно установка в фирмевезде одинаковая- лови на крючок лохов, а дальше не важно...