ММК-Кредит

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
ММК-Кредит — это микрофинансовая организация, оказывающее услуги по экспресс-кредитованию частным лицам. Кроме микрокредитования в компании «Московский Микро Кредит» оказывают услуги по проверке кредитной истории заемщика, а также способам ее улучшения. Одним из последних продуктов МФО — «Личный экономист», предполагающий предоставление консалтинговых услуг в сфере кредитования, управления финансами, покупки недвижимости и так далее.
Развернуть
ул. Горбунова д.2 стр.204 офис № 429
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 258-59-99
  • +7(499) 707-14-33
Оставить отзыв о компании “ММК-Кредит”
captcha

Последние отзывы о компании “ММК-Кредит”

  • Гость 06.12.2014 19:03

    Я открыла вклад в этой компании еще год назад, в начале декабря у меня закончился срок и я решила забрать деньги, но не все а половину т.к. нужно было доделать ремонт в квартире. У меня проблем не было, я пришла на следующий день после окончания срока, забрала часть денег, остальное оставила еще на пол года, при этом как мне сказали кто пролонгирует договор тот получает подарок, мне подарили пароварку, так что я осталась довольна.

  • Яков 27.11.2014 03:08

    История такая, я молодой предприниматель в культуре и творчестве который не умеет управлять своими средствами и открыл вклад там и достиг своих целей потому что накопить смог.

  • Гость 27.11.2014 01:56

    работаю с компанией уже пару лет. Всегда сервис на высочайшем уровне, сотрудники грамотные вежливые.

  • мария 27.11.2014 01:51

    увидела объявление в газете от компании ммк кредит при открытии вклада подарок, решила придти уточнить, живу рядом, сказали зависит от суммы вклада,открыла вклад у меня сумма то по нынешним временам небольшая, но все правда подарок получила. Спасибо.

  • Зиновий Ефимович 26.11.2014 18:31

    В настоящее время огромное количество банков и компаний которые занимаются приемами вкладов, что даже глаза разбегаются . Мне как пенсионеру нужна надежная компания, которая может сохранить и по умножите капитал. Много что перепробовал, но лучше чем ММК-Кредит не встречал. У меня есть личный консультант-это Дмитрий, очень грамотный человек с который есть о чем поговорить. Спасибо что есть такие люди и компания.