Мистер Во!

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Мистер Во!"- это дружный коллектив организаторов всевозможных праздников, готовый прийти на помощь на любой стадии подготовки любого уровня мероприятия (корпоративный Новый год и Новогодняя Елка для детей, Юбилей компании и День рождения вашей подруги, Свадьба и детский праздник, День города и фестиваль, Open Air и дискотека 80-х...), оказать помощь в приглашении "звезд" эстрады, ведущих и D.J.

Наряду с большим организационным опытом мы располагаем собственной аппаратурной базой и собственной мастерской по изготовлению спецэффектов и эксклюзивных фишек, поэтому предлагаем полное техническое оснащение мероприятий (аренда оборудования): профессиональный звук и свет, спецэффекты и ди-джейское оборудование, сцены и подиумы, видеопроекция и электрогенераторы, тепловые пушки и столбики ограждения, мольберты и пюпитры, граунд и риггинг, аэромены и аэрофонтаны из первых рук!

Слоган технического отдела компании "Мистер Во!": "ЗВУК И СВЕТ - НА ВАШ БАНКЕТ!" давно стал синонимом оперативности и качества технического обеспечения праздников, аренды музыкальной аппаратуры.
Развернуть
Москва, Зорге, 7
Официальный сайт www.mistervo.ru Email: 9695629@mail.ru
Контакты
  • +7 (903) 969-56-29
  • +7 (495) 745-15-18
Оставить отзыв о компании “Мистер Во!”
captcha

Последние отзывы о компании “Мистер Во!”

  • Резо 04.03.2024 01:20

    Спасибо "Мистер ВО!" Белые колонки, белый проектор, белый диджейский фасад, белый дым по полу и искры сквозь него - все как мы хотели! Родители не ожидали нас увидеть за белым экраном, на котором показали нас у реки Цхенисцкали, который по команде тамады упал и открыл нас нарядных на сцене!!! რეზო

  • РУслан 31.03.2022 04:00

    Никогда раньше не видел таких аэротруб, которые быстро надулись и всю вечеринку ярко светили под музыку нашего ди-джея! Спасибо Александру и его команде "Мистер ВО!"

  • ONE-Event 06.02.2022 03:23

    Поразили производительностью Брайтековские машины тяжелого стелющегося дыма! Если раньше по 5 минут пускали по сценарию свадьбы или другого торжества, боясь не дотянуть до конца выбранной композиции для первого танца молодых, то с этими генераторами можно спокойно работать и час и два без перерыва! Спасибо за вечный поиск Александру и его команде "Мистер ВО!"

  • Ольга 04.12.2020 22:21

    Огромное спасибо ребятам из Мистер ВО! Нам до последнего не разрешали мероприятие в офисе, поэтому и начали искать звук да свет день-в-день! Некоторые даже не выслушали - сказали, что только заранее могут брать заказы. А тут и посоветовали, и все привезли, установили и отработали! Теперь только с вами! Наша шеф передает привет Алексею и Александру (звуковик и световик), грозится грамоты подписать (если скинете ватсап ФИО обоих)

  • Вадим 22.05.2020 22:01

    Спасибо Александру и его команде "Мистер ВО!" за правильное отношение к заказчику! Мы не в первый раз пользуемся оборудованием этого проката и можем рекомендовать ребят как исполнительных и реально круглосуточных (не раз уже ночью довозили то, что нам становилось необходимо по ходу пьесы!)

  • Владимир 27.04.2020 03:00

    Владимир Спасибо за "Анти-вирус-Party"! Вдоволь напились караоке и натанцевались! Давно у нас на даче не было такого веселья! Соседи завидуют!!! Надеюсь, что ваши ребята не сильно вспарились в химзащите и противогазах?

  • Лора 23.02.2020 13:00

    Потратив кучу времени на поиск в интернете и через знакомых, окончательно убедилась, что достаточно одного сайта и одной команды "Мистер ВО!" для качественного технического продакшена любого ивента. Парни постоянно обновляются, готовы к исполнению любого райдера, работают круглосуточно и круглогодично! Спасибо за сотрудничество 20.02.20!!!

  • fgfEvent 31.05.2018 01:05

    https://www.youtube.com/watch?v=YrcLVbRKDME&t=69s Молодцы! Так держать!

  • Сергей Шубин 22.06.2017 22:54

    Александр и "Мистер ВО!" Cпасибо большое за аппаратуру - отличный аппарат прокачал зал - качественный и плотный звук! За своевременную доставку и отличную (не ушатанную) технику Василию привет !!! Приятно работать с людьми, которые предоставляют качественные услуги Отель Милан,16.06.17 Сергей 2281243@gmail.com

  • Валерия 21.05.2017 00:48

    Мы любим попеть на досуге караоке на даче, но этот майский вечер стал особенно запоминающимся, поскольку мы воспользовались услугами профессионалов! Компания "Мистер ВО!" привезла не только караоке АСТ, но и проектор с экраном, колонки и очень качественные микрофоны. Парень, составлявший плэй-листы обходительный и с хорошей зрительной памятью - ни разу не перепутал кому какую фонограмму и в какой тональности необходимо включать! СПАСИБО!!!

  • Артем 28.03.2017 22:12

    Спасибо компании "Мистер ВО!" за отличный звук, обалденный свет и наш "танец на облаках" тяжелого дыма! Все наши ближайшие семейные торжества - только с вами!!!

  • Максим 18.02.2017 14:01

    Всем привет! Впервые вижу столь разностороннюю направленность развития прокатной конторы! Все у ребят на высоте! Но я запал на эксклюзив - разработанные в "Мистер ВО!" и опробированные на моих презентациях мобильные ковродержатели для кремлевских дорожек из латуни "под золото". Раньше мы у них только столбики золотые брали с канатиками, а теперь просто шикарно лестницы обрамляем! Спасибо! Дальнейшего развития и открытий!

  • Федор 22.10.2016 01:54

    Спасибо прокатной компании "Мистер ВО!" за отличную дискотеку на нашей свадьбе! Великолепные спецэффекты и видео!

  • ГЕОРГИЙ 10.10.2016 03:06

    Для вечеринки в стиле Оскар обыскались по Москве реально похожих статуй - нашли только в Мистер ВО! (причем 4 одинаковых взяли!) Заодно и красную дорожку с золотыми ограждениями у них же заказали, и конфетти-машины с золотыми блестками. Все привезли, расставили, отработали/увезли. Все слаженно, четко. Спасибо!

  • Олег 26.01.2016 02:25

    Хотелось бы поблагодарить компанию "Мистер Во" за оперативное включение в работу над запуском крупного проекта в 25 локациях по всей Москве! Ребята смогли предоставить не только звуковое и презентационное оборудование для одновременного старта мероприятия, но и подобрать грамотный, вежливый и опрятный персонал! Спасибо, что выручили! Будем и дальше работать вместе!

  • Алефтина (Ивент-фриланс) 22.01.2016 12:25

    Спасибо Александру и всей компании "Мистер ВО!" за оказанные услуги по проведению Новогодних мероприятий прошлого года! Всегда на высоте и звук и свет! В меру общительные техники. Аккуратные чехлы и кейсы. Приятно получать даже то, чего нет на сайте под заказ! Спасибо! До сотрудничества в 2016 году!

Мистер Во! также находится в категориях: