МИР НЕМЕЦКОЙ МЕБЕЛИ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Комсомольский просп., д. 48/22,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(499) 242-03-84
Оставить отзыв о компании “МИР НЕМЕЦКОЙ МЕБЕЛИ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МИР НЕМЕЦКОЙ МЕБЕЛИ ООО”

  • Анна 16.05.2014 15:03

    Купили мы как-то в ГРАНДЕ(Москва) полку под телевизор в МИРЕ НЕМЕЦКОЙ МЕБЕЛИ...Красивооо..но дороговато конечно...Дождались наконец доставки...приехали установщики...и пока устанавливали, сломали кусок. Откололся кусочек угла...Написали мы рекламацию... В ответ на которую милые девушки ОЛЕСЯ и Анна вроде так их величать, обещали нам заменить всё в сконром времени...ПРошло полгода...как нам говорили: полка изготавливается и везется к нам из Германии.

  • Гость 23.03.2014 17:22

    Покупала кухню в "Мир немецкой мебели " на Полоцкой. Проект составила Ирина Монакова безобразно: 1.верхний шкаф оказался меньше ,чем микроволновая печь, для которой он предназначался; 2.шкаф для посудомоечной машины по размерам меньше, чем посудомойка - осталась щель - "Мир немецкой мебели" "отбрехались" и делать вообще ничего не стали; 3. Внизу, панель, которая закрывает фасады не подошла вообще - она короче, менять мне тоже ее не стали ( а это ошибка Монаковой - не умеет обращаться с компьютером). Мебель привезли всю обгаженную кошками. Смеситель за 20т.р. не привезли вообще - еще ждала 2месяца. Сборщики мебели,Сергей и Алексей,откровенные вымогатели. Компания испортила отличную немецкую мебель своим отношением. Позор такой компании!!!

  • Гость 13.11.2013 15:27

    Очень жаль, что вы не разбираетесь в специалистах. Ирина мне так проект составила, что в нишу на кухне не влезла микроволновка (ниша оказалась маленькая, микроволновка большая). Кухня ниже, чем техника (осталась огромная щель внизу). На все мои просьбы устранить недостатки, Ирина Монахова ответила отказом. Таким специалистам работать только на базаре надо, а не продавать дорогую мебель. Еще, пусть с компьютером научиться работать, а то все просит помощь своих сотрудников.

  • Гость 19.04.2013 02:09

    Приобретали кухню «Spot» фабрики «Nolte» в ТЦ «Гранд» в январе 2012 года. После оформления заказа решили посмотреть отзывы о кухнях от «Мир немецкой мебели», теперь понимаю, что не нужно было, потому как от нелестных отзывов только усилились наши переживания. Мы были приятно удивлены, когда наша кухня была установлена. Кухня была доставлена в договоренные сроки, в полном комплекте и отличного качества. Сборщики (Алексей, к сожалению фамилии сейчас не помню) приехали в назначенное время, собрали очень аккуратно. Ничего общего, о чем было указано в негативных отзывах, с нами не приключилось. Хотим выразить отдельную благодарность менеджеру-дизайнеру нашей кухни Элеоноре за индивидуальный подход. Теперь советуем фабрику «Nolte» всем своим знакомым и близким, у кого возникла необходимость в приобретении кухни. Еще раз СПАСИБО! Договор 18-НМ от 09.01.2012 (Андрей)

  • Гость 12.04.2013 23:10

    Так вот: встретили в Вашем филиале на ул. Полоцкой - отлично. Улыбчивая Лли ответила на все вопросы, показала все каталоги и образцы, порекомендовал все что нужно , необходимое.:) Далее освободился - дизайнер Олег! Профессионал и просто хороший человек - приятно работать и создавать уют в доме совместными усилиями - молодец! Кухню сделали быстро. Привезли через 45 дней, но правда рабочих. Далее было знакомство с грузчиками - хорошие люди:)) На счет сборки договаривались с начальником службы сервиса Сергеем Николаевичем, т.к. сборка на нужна была через 2 недели после доставки, а то мои рабочие не успели покрасить помещение. Далее было знакомство со сборщиками кухни – Андрей и Александр! Вот это люди! Мои рабочие вместе со мной восхищались таким высоким профессионализмом, выносливостью, опытом, человечностью и отличным качеством работы! Благодарю весь Ваш коллектив, от уборщика до Вас. Кухня получилась красивой, стильной, удобной! Мои пожелания для Вас - большой прибыли и любите Ваших подчиненных - они просто хорошие люди в первую очередь. Премируйте каждого за отличную работу и давайте им больше отдыхать.:)) Ребята, спасибо! Будьте счастливы и дай бог Вам здоровья! Сергей Шевцов