МИХНЕВСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ЗАО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Московская область, Ступинский р-н, Михнево пос., Московская ул., д. 24 а/2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 642-42-48
Оставить отзыв о компании “МИХНЕВСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ЗАО”
captcha

Последние отзывы о компании “МИХНЕВСКАЯ МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ЗАО”

  • Гость 07.11.2013 15:00

    Заказы вали кухню в Ступино в 2011 году. Огромное спасибо Марине, поломка, подсказала. Да и со сборкой проблем не было. Правда обнаружили брак одного фасада, но через пару дней ребята приехали и все заменили

  • viktor.andreev.1959 20.09.2012 16:04

    В сентябре 2012 г. имел неосторожность заказать сборную мебель для квартиры на Михневской мебельной фабрике. Со своей стороны все договорные обязательства по оплате выполнил. При получении мебели и ее сборке встретил со стороны начальника производства и обслуживающего персонала неприкрытое хамство, ложь, предвзятое отношение к покупателю. На просьбу предоставить книгу жалоб и предложений получил отказ. За мои деньги доставили частично сломанную мебель, и по сей день не выполнены работы по сборке. Правды буду добиваться в мировом суде.

  • julyara 17.03.2012 14:20

    Доброго времени суток! Удивилась, прочитав отзывы - ощущение такое, что про какую- то другую, не Михневскую фабрику пишут... Заказывала кухню в апреле 2009 года в Ступино на Куйбышева 61. Менеджер Марина не только все нарисовала, но и помогла выбрать материал и правильную расстановку мебели. Я долго сомневалась, стоит ли брать шкафы с покрытием эмалью - читала, что могут быть пятна и 'пальцы' - могу сказать спустя два года, что только 1 раз потирала шкафчики и то для профилактики, ' пальцев' нет! В общем, я полностью довольна результатом и обслуживанием. Скажу больше, заказала там же два встроенных шкафа - супер!, и теперь жду прихожую. Вот :)

  • Гость 08.11.2011 14:22

    Доброе время суток! Позвонила по выше указанному телефону , там ответила странная бабка не представилась, не сказала куда я дозвонилась вообщем полный "колхох" В ассартименте как она сказала практически ничего нет по телефону никакой точной информации не предоставляют , Как она сказала , что мне нужно только приезжать и только тогда мне смогут что-то предложить хотя у меня все размеры были на руках..... РУКОВОДСТВО ВЫ ТАМ РАЗБЕРИТЕСЬ КТО У ВАС РАБОТАЕТ а то, с такими сотрудниками далеко не пойдёте!

  • lubov885588 02.04.2011 10:02

    Заказала на Михневской мебельной фабрике кухню через представителя, который находится в Москве, в торговом центре "Интерьер-Плаза" на МКАДЕ в районе Волоколамского шоссе. Заказала в августе 2010 года. По договору кухню должны были првезти 20-го октября. Ждать пришлось аж до 22-го декабря!!! От их представителя пришлось выслушивать разные сказки: "машина застряла на таможне", "машина сломалась". Какая таможня, если производство в Московской области? 22-го декабря наконец-то привезли, но только часть кухни, при этом половина деталей разбито. Довозят и устраняют брак до сих пор!!! (уже апрель 2011г.). И то, каждый раз приходится самой разыскивать их руководство и пугать судебным иском. Только так что-то начинают делать. Но через два-три дня опять забывают. Так как кухня до сих пор не собрана и пользоватья ей я не могу, думаю, действительно, обратитьсь в Общество по защите прав потребителей или в суд.