MeGla

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Высококачественная фурнитура для стекла
Развернуть
Моск. обл., Ленинский р-н, Калиновка дер., д. 1А
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-65-16
Оставить отзыв о компании “MeGla”
captcha

Последние отзывы о компании “MeGla”

  • edge15 24.12.2013 16:18

    MeGla для нас, компании «ОкошКо» (г. Брянск) – один из основных и надежных партнеров, который поставляет нам оконную и дверную фурнитуру самого высокого качества. В себестоимости окна или двери фурнитура занимает 10-15% – вроде бы немного. Но вот эти 10-15% во многом определяют удобство эксплуатации. И если даже само окно будет выполнено безукоризненно, но неплотно закрываться, то в следующий раз потребитель к компании, которая ему поставила такое окно, не обратится. Поэтому сотрудничество с MeGla для нас имеет первостепенное значение.

  • Гость 05.12.2013 16:26

    Коллектив ООО «TN-DOM», в связи с трехлетним юбилеем сотрудничества с компанией MeGla, выражает искреннюю признательность руководству и всем ее сотрудникам. За эти годы компания ни разу не подвела нас со сроками поставок фурнитуры, аксессуаров и комплектующих для стекла, позволяя нашому предприятию неуклонно наращивать темпы производства и предлагать своим клиентам все более широкий спектр услуг по изготовлению и монтажу стеклянных конструкций в любых объемах, начиная от изготовления дверей по индивидуальному заказу и заканчивая остеклением фасадов общественных и офисных зданий. Уверены, что и в дальнейшем наше сотрудничество будет продолжаться с взаимной выгодой для обох предприятий.

  • Гость 19.11.2013 17:24

    Наша компания «ТехноНова» выполняет для жителей Мичуринска и других близлежащих городов Тамбовской области душевые кабины по индивидуальному заказу. Жилой фонд нашего города состоит в основном из хрущевок и сталинок, и не в каждое помещение можно установить типовую душевую кабину, поэтому услуга пользуется большим спросом. Нашим постоянным партнером по поставке фурнитуры и алмазных кругов для резки стекла вот уже более 3-х лет является компания MeGla. Мы посчитали, что нам выгоднее платить за доставку, но приобретать все необходимое по низким ценам в данной компании, чем покупать все на месте. Дополнительный плюс: большой ассортимент аксессуаров, наличие товара на складе в необходимых количествах и быстрое исполнение заказа.

  • platina 24.10.2013 18:54

    Хочется выразить искреннюю признательность компании MeGla за точную и своевременную поставку разнообразной фурнитуры и комплектующих для наших проектов. Наша фирма «SMT-TOR» выполняет различные монтажные работы изделий из металла и стекла, обычно – по индивидуальному заказу, часто со сложной конфигурацией. Широкий ассортимент каталога MeGla удивительным образом сочетается с мастерством операторов – порой они знают лучше нас, что именно нам нужно! Сотрудничеством довольны, будем надеяться, что наши сложные и срочные заказы по-прежнему будут иметь высокий приоритет у наших партнеров.