МЕГАСЕО ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Чаянова ул., д. 14
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 609-28-76
Оставить отзыв о компании “МЕГАСЕО ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕГАСЕО ООО”

  • udovik 20.10.2011 12:43

    Ну не знаю, может мы с каким-то другим ООО «МегаСео» работали. Вопросы, конечно, были, но в целом я доволен. Менеджеры вполне вменяемые, всю нужную мне информацию я получил, сайт на позиции выведен. По срокам, конечно, не везде выдержали, но работу выполнили вполне добротно. Может проблемы в ваших сайтах? Если ресурс так себе, он на позициях и не удержится…

  • smservice 29.09.2011 14:26

    Да - сроки все провалили - деньги за первые три месяца нужно платить в полном объеме - поэтому сорвали куш по полной. Дальше - продвижением не пахнет. Все время ссылаются на суперапгрейд в яндексе, которого не происходит. Видите ли он не учел изменения - поэтому Вашего слова нет даже в первой сотне. Хотя по договору платили за первое место.

  • Гость 10.09.2011 12:02

    [Комментарий удален по требованию компании!]

  • alpxx 10.08.2011 00:17

    [Комментарий удален по требованию компании!]

  • Гость 25.07.2011 12:52

    В марте 2011 г.Провели переговоры по созданию сайта и дальнейшей раскрутке с Московским Мегасео, вроде договорились, заключили договор и в апреле приступили к работам, и тут началось, нас переключили на Оренбург, по их графику обещали сделать за 1-1,5 мес., на самом деле до сих пор копаются, изображают что что -то делают, на самом деле ничего, мало тог многое просто не умеют.Ответственности никто ни за что не несёт, сколько пытался выйти на ген. директора, так ни разу и не переключили на него, такой наверное у них принцип работы, взять деньги и морочить мозги клиентам, короче до сегодняшнего дня 25 июля работа не закончена и конца не видно. Никогда не позвонят, пока сам им не позвонишь, короче это крайне не клиентоориентированная компания, и это мягко сказано. Если хотите провалиь все свои планы по созданию сайта, то обращайтесь к ним, если Вам дорого время, деньги и главное профессиональное выполнение работы, то обходите их за версту. Профессионалами там и не пахнет.