МЕГАГРУП ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Электрозаводская ул., д. 24, оф. 126
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 969-27-56
Оставить отзыв о компании “МЕГАГРУП ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕГАГРУП ООО”

  • mcb 15.05.2013 09:48

    Полностью поддерживаю предыдущий отклик. 1) Простейшие вопросы по поддержке сайта решаются (или не решаются) в течении 3-х дней по предварительному письму. 2) До вышестоящего руководства в жалобой не достучаться (опять же пишите письма, которые не понятно кто читает). 3) Все вопросы решаются за дополнительную плату. 4) Техническая поддержка сайта до 18-00, случись чего и спросить не у кого, в выходные соответственно тоже нет ее. 5) На одном IP адресе висят несколько сайтов, что плохо сказывается на раскрутке. Итого: 5- Прости, мегагрупп, но от твоих услуг буду отказываться.

  • Гость 25.02.2011 16:39

    Заказывали у них сайт, дизайн очень понравилось. но сама система управления не нравится. Ограничение по интернет-магазину всего 5000 товаров. Не дают доступ к хостингу и файлам (в том числе по фтп), вернее не могут его дать, т.к. фактически хостинг находится не у них. Если возникает какая-то проблема, или нужна доработка сайта - нужно сильно раскошелиться (например, добавить голосование стоит вроде около 3000 р., на джумле это делается в 3 клика мышью). Наш менеджер (девушка) зачастую просто "забивает" на наши запросы, отвечает медленно, грубит. с возникающими проблемами справляются не оперативно.