МЕБЕЛЬ ИЗ РОССИИ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Озерная ул., д. 42,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 780-64-21
Оставить отзыв о компании “МЕБЕЛЬ ИЗ РОССИИ”
captcha

Последние отзывы о компании “МЕБЕЛЬ ИЗ РОССИИ”

  • Гость 20.10.2012 18:35

    А я напротив осталась очень довольна обслуживанием своих клиентов! Привезли в срок без единой заминки. На протяжении всей сборки проблем не возникало,собирали мы сами. Единственное только стекла для верхних ящиков оказались чуть-чуть не по размеру, сами резать побоялись,позвонили в организацию. Уже на следующий день нам доставили с курьером другие. И на всякий случай запасной газлифт,поскольку,первый мы случайно сломали при сборке. Спасибо руководству за понимание и подход к каждому клиенту.

  • Гость 27.01.2011 10:32

    Мы заказали кухню Олан в Казани, рассчитывали якобы фабрика и не будет никаких проблем. Не тут то было.... Началось всё с доставки, 1 день провела в ожидание, после долгих звонков, наконец-то дождалась на следующие сутки к вечеру и то довезли не всё. Потом сборчики: то инструмент сломался, то ещё что-нибудь , но пришли. В результате модель кухни не совпала с размерами замерщика (экономия 2 см). Пришлось включить фантазию и самим исправлять их погрешности декором. Сколько нервов, потраченного времени, очень разочаровалась.

  • Гость 19.12.2010 15:53

    Заказали кухню на фабрике Олан города Казани в ноябре 2010, так вот: дверки и стенки разного цвета, хотя заказывали один цвет ОРЕХ, ответ один "Так положенно"(видимо производят дальтоники и думают что клиенты такие же) Заклушки не предусмотрены на дыры внутри,надо требовать(в этом повезло- предоставили) У установщиков видимо в лексиконе слова "Выровнить уровень столешницы" отсутствует, и поэтому неровность тоже видимо"Так положено" ВЫРЕЗ ПОД ТРУБУ НЕ ОТДЕЛАН,ТОРЧАТ ОПИЛКИ,ОПЯТЬ "ТАК ПОЛОЖЕНО" фабрикой не предусмотренны такого вида работы И были еще неприятные моменты, которые исправили, но это стоило нерв и времени. ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ ЧТО НЕ НАШЛА ОТЗЫВОВ ПЕРЕД ПОКУПКОЙ