Мебель-Альянс

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Компания "Мебель-Альянс" была основана в 1999 году и специализируется на производстве стульев, обеденных и журнальных столов, банкеток, пуфиков и диванов для контрактных и частных проектов.

Концепция компании была воодушевлена итальянским дизайном. Сегодня двенадцатилетний опыт работы и интеграции европейских технологий позволяют нам выполнять заказы высокой сложности.
Основными принципами работы Мебель-Альянсa являются профессиoнализм персонала и гарантия качества. Так же наш приоритет - это интерес потребителей: для этого Интернет-магазин спрограммирован для максимального удобства покупателя. Подобрать тон дерева и обивку можно в считанные клики и разместить заказ, не выходля из дома.
Развернуть
Москва, Кожевническая ул., д. 8, стр. 1,
Официальный сайт www.mebel-aliance.ru Email: info@mebel-aliance.ru
Контакты
  • +7 (495) 972-37-02
  • +7 (495) 972-37-04
  • +7 (495) 972-37-06
  • +7 (499) 714-20-08
Оставить отзыв о компании “Мебель-Альянс”
captcha

Последние отзывы о компании “Мебель-Альянс”

  • Гость 28.07.2014 01:08

    Являлась дилером этой компании. Кидают партнеров и клиентов. Безумно стыдно перед клиентами за такое качество столов и стульев. Все, что продали, развалилось. Выставочные образцы тоже развалились. Ноги от столов трескаются, столы расшатываются. Теряешь свою репутацию перед клиентами из-за того, что столы разваливаются через неделю-месяц после продажи, а альянс отказывается отвечать за качество своих товаров. Менеджеры и директор в частности, тянут резину с любым ответом. Задерживают сроки. Рекламации не выполняют. Всем клиентам говорят - идите в суд, рассчитывая на то, что мало кто, а то и ни один, не пойдут тратить свое время и нервы на суд. Взять бы всех клиентов в охапку и пойти судиться с ними. Директор не отвечает за свои слова. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ!!!!

  • Гость 28.07.2014 01:06

    Оставляла отзыв о компании - писала чистую правду. конечно, отзыв, как и ваш, был удален. компании нужны только фиктивные положительные отзывы, а данный ресурс непонятно зачем работает, если мнение настоящих людей, а не "кукол" не выкладывает.

  • Гость 14.01.2014 21:59

    Заказала стол грация со стульями кабриоль этой компании, пока довольна. Стол раздвигается легко (для меня этот критерий был самым важным), без особых усилий. Группа с точки зрения качества выполнена без претензий. Оценивая свой опыт работы с этой компанией, хочу выделить, что столы хорошо бы собирать при доставке на дом.

  • Гость 14.01.2014 16:26

    Мебель альянс пос.Шувое, Егорьевский район. Производства нет - стулья красят гастрабайтеры! ...отзыв удалён по требованию компании - требую удалить "позитивную дезу" о компании!!!

  • Гость 18.12.2013 01:45

    Похоже на то, что положительные отзывы компания пишет о себе сама, а все живые, а, соответственно. и отрицательные, удаляют. Верно написал вышестоящий гость "правда глаза колет". Купила стол со стульями данной компании. Думала, буду радоваться. Такого отвратительного качества я не ожидала. Через неделю пользования столом, он начал буквально разваливаться на глазах. Нога от стола пошла трещинами, патина на столешнице полезла. Я ее не трогала. На столе не прыгала. После долгих пререканий с компанией, согласились заменить ногу, а на патину сказали, сама виновата. Прошло 3 месяца, до сих пор нет ответа и новой ноги. Ответ компании категоричен - вы имеете полное право обратиться в суд. Почитала в интернете, я не одна такая. Если вы продаете товар, то будьте добры нести ответственность за качество.