Маруся Мебель (бывш. Мебель каждому)

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Мебель создана так, как хочется каждому!
Развернуть
Москва, Ленинградское шоссе, д. 236
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 978-78-03
  • +7(495) 973-71-73
Оставить отзыв о компании “Маруся Мебель (бывш. Мебель каждому)”
captcha

Последние отзывы о компании “Маруся Мебель (бывш. Мебель каждому)”

  • Гость 23.09.2012 14:19

    Живу в Обнинске, в Калужской области. В последние годы у нас открылось много мебельных магазинов, но цены для меня везде на мебель высокие. Стала искать, где заказать кухню напрямую от производителя. Нашла эту фабрику, просто написала свои размеры стен и перечислила полки, какие нужно. В этот же день мне перезвонила девушка из их магазина и подробно всё рассказала и всё обьяснила по ценам. Замерщик приехал в воскресенье, очень приятный молодой человек, всё промерил, на все вопросы ответил, за замер деньги не стал брать, т.к. обьяснил, что т.к. я заключаю договор на месте, то платить не надо, замер всё равно из заказа вычелся бы. Внесла предоплату 50%, через месяц в обед привезли и собрали уже поздно вечером. На следующий день муж заметил, что при открывании один ящик издаёт стук, мы позвонили на фирму. В следующее воскресенье приехал работник и быстро всё устранил, что-то подкрутил. Кухней мы с мужем очень довольны. Накопленные средства себя оправдывают. Пол моей жизни проходит на кухне и теперь и живётся радостнее. Всем большое спасибо.

  • Гость 02.08.2011 21:03

    Нам тут сделали сыну детскую из дсп. Похоже на итальянский пластик, не отличить. Всё по моим размерам, но потом ещё замерщик приезжал, перемерял. Качество и цена хорошие.

  • Гость 15.05.2011 21:41

    Я тоже довольна магазином "Мебель каждому". Честно сказать, раньше о нём не слышала, но долгие поиски хорошей кухни по приемлемой цене привели меня сюда. У меня уже был проект на руках. Одно и тоже мне считали абсолютно по разному. В "Мебель каждому" получилось дешевле всего. Причём к настандартным по ширине столу и над ним шкафу, в которые надо было вписать трубы, отнеслись спокойно, за нестандарт накрутку не делали, по месту врезали без проблем. Заднюю стенку заранее на производстве перенесли вперёд и получилось, что труб в шкафу и столе вообще не видно. Всё качественно и красиво, как я хотела.

  • Гость 24.01.2011 09:24

    Очень доволен компанией "мебель каждому" на Новокосинской 34. В мебели не специалист, пошёл туда, что видел -в магазин около метро Новогиреево, посчитал там кухню колизей. Цена нереальная. Кроме цены не устроило то, что в ней определённые размеры, а у меня кухня нестандартная. Вышел на фабрику "мебель каждому", заказал у них кухню из белого с золотом ясеня, уже поставили. Размеры сделали такие, как мне надо было, а не те что есть. Всё с доводчиками, работает, как часы. Мой совет всем -ищите наше производство. Сейчас наша мебель выглядит также, как итальянская, стоит дешевле в разы, а фурнитуру вам поставят, какую хотите.