МАРТИН МОТОРС

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Советская 2-я ул., д. 17
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 577-12-59
Оставить отзыв о компании “МАРТИН МОТОРС”
captcha

Последние отзывы о компании “МАРТИН МОТОРС”

  • Гость 06.02.2012 19:03

    lexx.9861@rambler.ru.свяжитесь со мной я тоже жертва лохотрона 89602622853 ещё со времён гончарук каторая у них кстати до сих пор гендиректор знаю куда идти и как с этим бороться

  • Гость 13.12.2011 11:07

    ерез разные банки отмыл, кинул большое количество клиентов. Клиенты обратились в правоохранительные органы с заявлением в адрес "Мартин Моторс", т.к. генеральным директором этого предприятия являлся 20 летний обманутый ребенок, на этого человека было заведено уголовное дело. На вопрос следствия какое место в "Мартин Моторс" занимает Атасян Марат, он ответил что никакое и что он сам является жертвой страшного заговора со стороны 20-ти летнего генерального директора. В этом уголовном деле он все таки является подозреваемым, т.к. слишком много улик против него. Но несмотря на то что этот гражданин является фигурантом одного уголовного дела о мошенничестве, рассчитывая на то что вместо него ответственность понесет ребенок, продолжает обманывать людей.

  • Гость 08.08.2011 20:07

    Поддержу Виталия и скажу, что то же стал жертвой мошенника Атасяна Марата Ашотовича и имел глупость доверять этому человеку и надеятся, но то, что когда взрослый мужик клянется своими детьми, он исполнит свои обещания, но это не про Марата. Для этого человека нет ничего святого!!!! Будьте осторожны, не имейте никаких деловых связей с ним и уж тем более не давайте никаких денег!!!!!

  • chobanu1@yandex.ru 08.06.2011 22:13

    Уважаемые друзья, сегодня мне поступил телефонный звонок. Мне позвонил человек который был обманутым МОШЕННИКОМ Атасяном. Он к сожалению попался на обман этого мошенника прежде чем заглянул в сеть для просмотра "плодов деятельности" Атасяна. Еще раз всех призываю, пока идет следствие по моему делу и делам других обманутым граждан, и этот гражданин не осужден и не посажен за решетку за свои преступления, не позволяйте ему манипулировать Вами и Вашими деньгами. Как я уже ранее писал, он готов на все ради того чтобы отнять Ваши деньги.

  • Гость 06.06.2011 18:08

    правда-глаза колит! В словах Виталия,лично я не наблюдаю никакой клеветы и личной неприязни в адрес Атосяна Марата Ашотовича.(как потерпевший от ваших мошеннических действий в 2009 году заказав БМВ х5 2008г.в я до сих пор не получил ни денег ни машины и готов тоже выложить все подтверждающие бумаги о сделки и квитанции о переводе.