МАКСИМУМ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Садовая-Кудринская ул., д. 8-10-12, стр. 1
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 691-51-09
Оставить отзыв о компании “МАКСИМУМ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО”
captcha

Последние отзывы о компании “МАКСИМУМ КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО”

  • Гость 12.02.2013 02:32

    Ужасная шарашкина контора, которую я буду обходить стороной. Грубиянки и трамвайные хамки! Хотите проверить? Вэлком)

  • Гость 30.07.2010 20:45

    Обращалась в КА Максимум как соискатель, очень довольно. Менеджеры вежливые, отзывчивые. Устроили в очень хорошую компанию, где до сих пор работаю. Очень благодарнаю и всем советую.

  • 9975627 26.01.2010 11:49

    Организация в которой я работаю взаимодействовала с агентством "МАКСИМУМ" продолжительное время. Побольше бы таких компаний!!!! Исключительно профессиональный подход к своим обязательствам буквально привлекает работать с такими людьми. Подбирая компанию по подбору персонала пришлось связываться с большим количеством подобных агентств. Остановившись на КА "МАКСИМУМ" мы приобрели надежных помошников. А методы подбора, представления и их полная ответственность за подобранных специалистов постоянно приятно удивляла. Хочу с казать, что КА "МАКСИМУМ" настоящая команда профессионалов. С полной ответственностью могу порекомендовать данное кадровое агентство. Все подобранные ими специалисты на 100% отвечали нашим представлениям о требуемом специалисте. Елена