МАКСЕДАН

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Моск. обл., Лобня г., Промышленная ул., д. 8
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 645-18-75
Оставить отзыв о компании “МАКСЕДАН”
captcha

Последние отзывы о компании “МАКСЕДАН”

  • Гость 23.11.2011 19:54

    ЗАКАЗАЛИ КУХНЮ В ООО "МАКСЕДАН" 28 декабря 2010 года. Привезли частично только 26 февраля и далее довозили по частям до мая месяца 2011 года, но так кухню и не доделали. Летом отправляли письменную претензию но безрезультатно. Кухня не доделана. Пришлось идти в суд.ВСЕМ СОВЕТУЮ ЭТО СДЕЛАТЬ! На дворе конец ноября, кухню нам доделали рано утром накануне третьего заседания суда. По суду помимо компенсации морального вреда неустойка за просрочку недоделанных частей кухни. Думаю если все обманутые покупатели обратятся в суд как мы, не долго магазин, и компания Макседан просуществует. Делайте выводы сами.

  • Гость 12.11.2011 21:17

    Продолжение к отзыву от 09.11.11. Заказанный кухонный гарнитур в итоге привезли поздно вечером 9 ноября 2011г. Сборка была назначена на следующий же день. Кухню собирал Евгений, собирал пару дней, в связи с тем, что кухня была не стандартных размеров. Гарнитур собран очень аккуратно, замечаний по сборке и установки бытовой техники нет. В связи с задержкой по доставке, компания полностью компенсировала ущерб в рамках закона по защите прав потребителей. И была сделана скидка на установку техники. Так, что, все обязательства перед клиентом компания выполнила в полном объеме, хотя и с некоторыми задержками.

  • Гость 09.11.2011 12:57

    21 сентября 2011 г между мной и данным предприятием заключен договор на передачу предварительно оплаченного товара: Согласно условий договора мною внесена предоплата в размере 100 процентов стоимости. Срок передачи товара по договору 1 ноября 2011г Со стороны компании условия договора не исполняются в части соблюдения сроков передачи предварительно оплаченного товара. Сегодня 9 ноября, результатов нет. По словам представителей компании, машина с товаром каждый день стоит в пробке и не успевает доехать. Прежде чем заказывать что-то у данной компании подумайте не один раз.

  • kisynya50 05.11.2011 16:04

    Пользовались услугами компании Макседан в сентябре этого года, остались очень довольны. Кухня у нас нестандартная в частном доме, есть ниши и выступы. Сами долго ломали голову как сделать кухню.Консультант Марина всё грамотно и доходчиво объяснила, подсказала, как лучше использовать пространство и разместить технику. Качество превосходное. Нисколько не пожалели, что вышло чуть дороже, чем считали со стандартными ящиками в разных магазинах. Нам здесь жить не один день. Наша мечта об уютной кухне сбылась!!! Хотели поблагодарить всех работников. Огромное спасибо и удачи!!!

  • qwe1974@yandex.ru 06.09.2011 20:24

    Самая ужасная фирма!!!!!! Ждали мебель 3 месяца, везли по частям, вранье и в конце через 8 мес использования рухнул шкаф, рассыпался,хотя не был нагружен, короба сделаны из соломы,а претензии предъявлять теперь некому, все телефоны молчат, а салон в Алтуфьево закрыт(все бросили и сбежали).Классная фирма! Хотите жить? Никогда не подходите к этой фирме.....