МАКС СПОРТ ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Кржижановского ул., д. 31,
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 510-96-98
Оставить отзыв о компании “МАКС СПОРТ ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “МАКС СПОРТ ООО”

  • Гость 28.10.2014 13:55

    Ужасная компания! никому не посоветую работать в этой организации, уж тем более что-то заказывать! Зарплата выплачивается не вовремя, причем нужно извернуться, чтобы получить ее вообще!!директор все время дает задания, потом спрашивает о совершенно другом задании (о котором даже не упоминал). В итоге ты - идиот, потому что не понял и не услышал! О сроках изготовления заказов никто и никогда не заботился, поэтому если заказчики будут читать этот отзыв - советую настоятельно задуматься перед тем, как сделать заказ. Мало того, что будет все сделано не в срок, еще и к тому же неустойку никто не заплатит. После того, как вы заплатили деньги - руководитель все время пропадает и ему становится пофиг на ваш заказ!

  • Витязь 05.08.2014 11:36

    Спасибо, огромное, долго бегал со своим вопросом а в МаксСпорт сразу в точку.Все сделали супер, и еще бесплатно!!!!!!! отдали часть футболок и поло сверх тиража. Руководство не верит до смх пор

  • Гость 09.12.2013 14:26

    Отвратительная контора. Заказали у них пледы, все обговорили, даже в картинках. В результате нам привезли явно бракованную продукцию с ошметками подложки на задней стороне пледа. Устранять недостатки нагло отказываются. Действуют вопреки закону о защите прав потребителя. НИКОГДА у них НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ, особенно, если вам дороги нервы и у вас сжатые сроки.

  • voltpro 25.09.2013 19:53

    Обычная компания по печати на футболках, не лучше и не хуже остальных, делают много чего, но все не дешево.

  • vlad-activ 25.09.2013 19:16

    Ребята, огромное спасибо, так держать! Только что приехали с регаты все безумно довольны и поло и бейсболками. Будем советовать всем нашим спортсменам! Огромное спасибо !