Академия Май

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Уже почти 20 лет мы обучаем самым востребованным специальностям сферы красоты и учимся сами. Каждый год мы совершаем новые открытия — находим талантливых ребят и растим из них лучших мастеров бьюти-индустрии. Академия «Май» гордится своими выпускниками! Мы уверены, что знаем, как открыть новые горизонты карьерных возможностей и для Вас.

С первых лет основания Академия «Май» стала обучать парикмахерскому искусству по самой прогрессивной методике в мире — PivotPoint. С 2003 года мы стали официальным дистрибутором этой единственной мировой методики обучения, представленной в нашей стране. На сегодняшний день в рамках сотрудничества Pivot Point и Академии открыто уже более тридцати школ в России и странах ближнего зарубежья. Вслед за парикмахерским делом мы распространяем международные золотые стандарты качества преподавания PivotPoint и на другие курсы Академии «Май»: ногтевой сервис, визаж, косметологию и менеджмент.

Хотите каждый день встречать с улыбкой и чувствовать себя востребованным специалистом? Тогда приходите в Академию и записывайтесь на образовательные программы, курсы и мастер-классы! После обучения лучшие салоны красоты распахнут перед Вами свои двери. Наши выпускники имеют самые восторженные отзывы от работодателей и клиентов – это один из секретов популярности Академии «Май».

Вы уже зашли на сайт Академии, значит, Вы неравнодушны к красоте и хотите получать высокий доход от любимого дела. Осталось сделать всего несколько шагов, чтобы Ваша мечта о престижной творческой профессии в «красивой» сфере стала реальностью.

Выбирайте специальность. На всех курсах работают опытные увлеченные своим делом преподаватели. Они регулярно участвуют в международных конкурсах, показах, создают собственные коллекции и ездят за рубеж для обмена опытом с иностранными коллегами. Наши преподаватели постоянно испытывают потребность делиться со студентами приобретенными знаниями, новыми идеями и любовью к парикмахерскому искусству. Приходите учиться в Академию «Май» — мировые модные события станут частью и Вашей жизни!

Мы ждем Вас в гости! Прямо сейчас у Вас есть возможность позвонить и договориться о встрече, чтобы ознакомиться с процессом обучения, выбрать удобный для Вас график занятий и приемлемую систему оплаты. Во время посещения Академии «Май» Вы сможете пообщаться с преподавателями, студентами и даже стать слушателем открытого урока в одном из наших новых современных классов.
Развернуть
Санкт-Петербург, Заневский пр., 37
Официальный сайт maycenter.ru
Контакты
  • +7 (812) 702-65-96
Оставить отзыв о компании “Академия Май”
captcha

Последние отзывы о компании “Академия Май”

Нет отзывов