ЛКРКЛ, ООО, лизинговая компания

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Научный проезд, 8 ст1 - 421 офис, 4 этаж
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 332-33-46
Оставить отзыв о компании “ЛКРКЛ, ООО, лизинговая компания”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛКРКЛ, ООО, лизинговая компания”

  • sochiperevoz 31.10.2013 14:09

    Я бы, согласился с предыдущим оратором, какой то не родивый клиент)) Насчет Генерального директора, я также знакомился с данным человеком, мне он показался адекватным и понимающим человеком. Собственно я также оформлял данный договор, но мне он был удобен по определенным причинам, кто обращался тот знает. Меня тоже оценили за 2 дня и выдали деньги на покупку недвижки, поверьте не малая сумма на мою небольшую компанию.

  • чоп 15.10.2013 12:50

    Уважаемый гость, судя по всему вы являетесь неплательщиком и пытаетесь найти себе оправдания. Вы бы лучше направили свою энергию в бизнес и может быть тогда у вас пропала бы необходимость обвинять других в собственных ошибках. Компанию мы знаем уже 4-й год и сами не раз перекупали у них изъятое имущество, как и помогали изымать активы у неплательщиков. Не поверите, но каждый раз должники не признают своей вины и лишь обвиняют всех вокруг и ссылаются на неудачное стечение обстоятельств. А что касается выполнение договора, так ЛКРКЛ слишком клиентооренитрованны и мы им каждый раз говорим что не нужно слишком тянуть с изъятием имущества и не нужно давать должникам второй шанс, к сожалению руководство компании все время наступает на эти грабли. Так что уважаемый должник вы бы лучше заглянули в закон о клевете.

  • Гость 13.08.2013 11:32

    Загляните на сайт Московского Арбитражного суда. Все станет ясно сразу! Скоро "вашим" имуществом будет распоряжаться конкурсный управляющий. Или же Спирякину Александру Юрьевичу придется, в свете вступившего в силу "Антиотмывочного закона", скоро придется ответить своим имуществом по долгам.

  • земдор 25.07.2013 17:34

    А по нашему мнению, ребята молодцы, реально помогли предоставив адекватные условия для компании нулевки, согласен не дешево...однако выдали на 30 мультов имущества после быстрой проверки реальной работы моей компании... Удачи.

  • Гость 21.04.2013 16:46

    Компания рэкетиров и бандитов. Ни в коем случае с ними не связывайтесь. Обдерут до нитки. Вымогатели, шантажисты. Не соблюдают сами свой кабальский договор, называя его договором аренды, а не лизинга.