ЛИКАРИОН МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ООО

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников

Информация и описание на данный момент отсутствуют. Если Вы являетесь официальным лицом организации, то рекомендуем вам бесплатно добавить информацию, зарегистрировавшись у нас на сайте.

Развернуть
Москва, Коминтерна ул., д. 33, корп. 2
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 502-59-80
Оставить отзыв о компании “ЛИКАРИОН МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ООО”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИКАРИОН МЕБЕЛЬНАЯ ФАБРИКА ООО”

  • Полина 23.03.2015 17:59

    Своей кухней очень довольна, которую полгода назад купила у официального дилера фабрики Ликарион, до сих пор она как новая. Эта фабрика выпускает очень хорошую мебель по невысокой цене. для сравнения мне в другом магазине похожую по материалу кухню обсчитывали, выходило дороже.

  • Марина Севостьянова 14.07.2014 12:50

    я всегда мечтала о кухне из массива настоящего дерева. поэтому когда на кухне затеяли ремонт, я мужу сразу сказала, гарнитур будем брать дорогой))) Знала что фабрика Ликарион производит отличные кухни из массива, к ним и обратилась. с первого взгляда влюбилась в Ирену из дуба, фасады цвет Беленый с белой патиной, Венге с патиной, бежевый корпус. столешницу взяли из искусственного камня. кухня получилась шикарной, изящная, одно удовольствие на ней готовить и встречать гостей.

  • linochka 17.04.2014 12:34

    Пару месяцев назад в Ликарионе купила кухню из акрилового пластика. Выбирала специально такую, потому что очень удобно мыть. Еще менеджер сказал, что такой материал безопасен для детей. Не вызывает аллергии, а у меня как раз годовалый ребенок.

  • Гость 20.11.2013 16:59

    Недавно я услышал положительные отзывы о компании Ликарион от друга, который устроился сюда на постоянную работу. Костик рассказал мне о том, что здесь своевременно выплачивают зарплату, в процессе производства используют качественный материал, и работает слаженный и дружный коллектив. Зарядившись от знакомого положительной энергетикой, я тоже записался на собеседование, которое состоится на будущей неделе.

  • Гость 24.09.2011 01:30

    Уважаемые посетители сайта! При доставке готовой кухни Вам на дом, в любом случае надо обязательно проверить целостность фасадов и деталей из ДСП. Если при проверке окажется, что какой-то элемент имеет брак, то его та же самая служба доставки фабрики "Ликарион" увозит на фабрику и составляет в Вами акт о браке. Затем (обычно на следующий день) Вам отзванивается преставитель отдела рекламаций фабрики "Ликарион" и сообщает сроки, в которые бракованная деталь будет заменена на новую.