ЛИДЕР ПРЕСТИЖ

Информация и отзывы Адреса филиалов Отзывы сотрудников
Подбор домашнего персонала
Развернуть
Москва, Фадеева, д.5 стр.1, 5 этаж, 512 офис
Официальный сайт Не указан
Контакты
  • +7(495) 795-50-55
Оставить отзыв о компании “ЛИДЕР ПРЕСТИЖ”
captcha

Последние отзывы о компании “ЛИДЕР ПРЕСТИЖ”

  • Ольга 04.09.2019 13:19

    Хочу поблагодарить коллектив агентства Лидер-Престиж и менеджера Елену в частности, за оперативную работу и замечательную няню Ирину, которая быстро нашла подход к ребенку и стала незаменимым помощником в нашем доме.

  • Вера 14.05.2019 16:35

    Обращалась в агентство Лидер-Престиж в начале года, искала няню своему ребенку. Менеджер по телефону уточнила все детали по работе и требования к няне. А я довольно требовательная мама. Анкеты кандидатов прислали в тот же день и практически все, как я просила. На следующий день к нам домой приехала менеджер с тремя нянями. С каждой пообщалась отдельно, к одной их них ребенок сразу пошел. Работает у нас уже 3 месяца. Я очень довольна и няней, и работой, которую провели менеджеры агентства. Рекомендую

  • Руслана 22.01.2019 23:28

    Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об агентстве "Лидер-Престиж". Мы с мужем очень занятые люди,обратились в агентство по рекомендации друзей семьи(искали няню для нашей новорожденной дочки).Впечатления от агентства у нас замечательные, персонал грамотный и квалифицированный ,были учтены все нюансы и требования,которые мы предъявляли для кандидата. Няню нашли очень быстро и очень довольны ей. Спасибо огромное

  • Татьяна 04.12.2018 12:01

    Обратилась в Кадровое агентство "Лидер Престиж" по совету знакомой. Долго не могли найти няню для своего ребенка. Прособеседовали очень много нянь и только в агентстве "Лидер Престиж" нашли ту, которую так давно искали! Наша няня нам очень нравится. Сразу же нашла подход к ребенку. Выражаю благодарность за то, что вы делаете!

  • Гость 16.01.2014 21:30

    Ну что я могу сказать? В целом впечатление сложилось хорошее. Адекватные менеджеры, не давят на соискателей. Общаются вежливо. На собеседованиях была несколько раз. Толпы нет. Сейчас работаю от них рядом с домом в замечательной семье.

  • Гость 02.12.2013 18:45

    Данный отзыв был оставлен клиентом Екатериной М, которая вошла в сговор с предоставленным персоналом, (водитель для ребенка) Ниной Петровной Б., с целью обмана сразу двух агентств! Их намерения были раскрыты, поэтому столько негатива, несмотря на то, что все обязательства по договору агентством были выполнены.

  • Гость 26.11.2013 18:38

    Безобразное агенство, предоставляющее некачественные услуги в подборе персонала. Обращаю внимание на пункт догоаопа с этим агенсиаом, что они не несут ответственности за оказанные услуги и более того, при расторжении не возвращают деньги. Никому не рекомендуем.

  • Гость 11.03.2013 23:06

    [Отзыв удален по требованию компании!]

  • vasjaeva_ekaterina 04.12.2012 22:00

    Здравствуйте, хотелось бы оставить отзыв об агентстве "Лидер-Престиж". Работаю няней в семьях более десяти лет, мой профиль дети грудного возраста. После обращения в агентство была трудоустроена уже два раза. Очень благодарна этому агентству, хороший выбор вакансий и внимательно и вежливо относятся к соискателям. Очень значительно, что трудоустройство у них для москвичек бесплатно.